STDU Viewer - Компактная программа для чтения электронных документов (книг) . Поддерживает форматы DjVu, PDF и TIFF.
Для чтения нескольких книг предусмотрены отдельные вкладки с возможностью поиска по каждой из них, а система закладок позволяет вернуться к последней прочитанной странице в любой момент времени. Кроме просмотра, возможна распечатка документа.
Интерфейс - многоязычный.
Программа STDU viewer бесплатна в случае некоммерческого использования.
Программное обеспечение
ГДЕ лучше всего взять программу которая сможет раскрывать файлы в PDF
Adobe Reader, на сайте www.adobe.com
Для PDF, DjVu, TIFF документов
===========================
STDU viewer 1.5 - Компактная программа для чтения электронных документов (книг) . Поддерживает форматы DjVu, PDF и TIFF.
Интерфейс - многоязычный.
http://soft.softodrom.ru/ap/STDU-Viewer-p7321
===========================
Интерфейс - многоязычный.
я пользуюсь foxitreader
adobe (точка) com Acrobat Reader ищите
есть хорошая бесплатная программка foxitreader называется
" Adobe acrobat reader 9.1 rus" ---да будет тебе счастье!!!)))) в яндексе поищи
abbobe - best
ищи в инете
Adobe Acrobat Reader! Foxit Reader пробовал - не понравилась. Работает быстро, но не всегда корректно отображает изображения. Обе программы бесплатные.
foxit reader несомненно лучшая для чтения ПДФ файлов
Ко всем присоеденяюся Addobe!
Зайди на сайт Open Office.org
Установи программу Open Office.
В ней можно просматривать файлы PDF, а также можно их создавать из файлов .doc
Установи программу Open Office.