Чтоб каждый раз не тратить время делай так:
==========================================================
1) Установи Windows и произведи все нужные тебе настройки.
2) Установи нужные тебе программы и также настрой их.
3) Установи Acronis True Image Home 2009 и сделай им образ диска С.
4) Запиши его на диск или оставь на компьютере.
Всё!!! Теперь ты сможешь установить Windows со всеми настройками и других программ, всего за 7 минут.
Acronis True Image Home 2009 позволяет проводить резервное копирование и восстановление данных на жестом диске, включая операционную систему, прикладные программы и все пользовательские документы: изображения, видео, сообщения электронной почты и т. д. Эффективность программы Acronis True Image Home 2009 подтверждена многими престижными наградами, что неудивительно – продукт не только защищает ваши файлы, но и позволяет восстановить их после вирусных атак, аппаратных и других сбоев буквально одним щелчком мыши. Создайте полную копию жесткого диска за несколько минут или сохраните только критически важные данные и восстановите их еще быстрее. Также в Acronis True Image Home 2009 12.0.9633 RUS есть утилита для форматирования и разделения дисков.
Ссылка на Acronis True Image Home 2009 12.0.9633 RUS и Руководство к нему.
http://yabadaba.ru/files/41551
А там жми на: "Получить ссылку для скачивания! "
Программное обеспечение
Мама меня просит комп ей систему поменять на компе. Я вечно занят. Что делать?
Ответ банален.
Не переустанавливать.
Либо попросить друга.
Либо подругу.
Либо убедить маму, что всё нормально работает.
Либо быть не вечно занятым.
Либо подождать немного, когда появятся роботы, которые будут сами всё это делать.
Либо.. .
Не переустанавливать.
Либо попросить друга.
Либо подругу.
Либо быть не вечно занятым.
Либо.. .
Вызвать мастера)
найти для мамы время, друзья подождут
вы знаете, меня как-то дедушка тоже очень просил что-то сделать, а я был вечно занят. Потом он умер, а я был вечно занят.
купи ZverDVD и отдай его маме, разберётся и ребёнок
освободиться, вспомнить, что люди - это не рабы, которые заняты по 24 часа в сутки, и помоч маме
делов то максимум на один час, разве жаль уделить матери один час, надо просто напросто начать