Программное обеспечение
Не работает МЫШЬ!
Сижу за компом работаю - бац перестает работать мышь, я отключил - подключил - она мигнула а Виндоус пишет, типа какая-то ошибка с одним подключением USB нажмите сюда типа что б узнать подробнее...А чем я нажму?
1 - Переустанови двайвера от материнской платы.
2 - Какая сборка ОС Windows установлена? Если деньги позволяют, то купи лицензию ОС WindowsXPproSP3. Или, если денег не так много, последнего обновления от сборки "Zver" купи ОС WindowsXPproSP3 и установи.
3 - В комплекте некоторых мышей идёт диск с драверами, если драйвера от мыши не установлены то установи их.
4 - От какой фирмы у тебя мышь? Бери мышь вот этих фирм:
*Logitech (Больше всех этот производителя мышь советую)
*Genius (Мыши Genius второе место после мышей Logitech занимают)
*A4tech (Третее место)
*ACER (Четвертое место)
PS: Если у тебя мышь какой нибудь совсем другой фирмыы, избавляйся от неё, то есть поставь её на витрину или на барахолку продавать как БУ. Купи какую нибудь мышь из перечисленных мною фирм.
*A4tech (Третее место)
*ACER (Четвертое место)
Денис Койло
"Logitech у меня безотказно больше 2 лет работала,сейчас A4tech- это которая утопленница))
На монитор тыкай, мож чё получится.
у меня такое постоянно было, мышь новая, а достала меня, замучалась я! Потом она у меня упала с стакан с водой, я разозлилась шваркнула ее об пол! Потом что делать? взяла ее подсушила феном для волос, и с тех пор прошло 3 месяца работает мышка как миленькая, мистика какая-то!
можно с помощью клавиатуры) управлять, муторно конечно, но можно. попробуй перегузить банально комп
Ты сзади подключи там не USB а специальный вход для мыши
клавиатурой пощёлкай