Программное обеспечение

Windows Vista поменять на Windows 7

У меня на ноуте установлен Windows Vista. Я хочу учтановить Windows 7 вместо него. Как это сделать без потери данных и без информ потерь?
эти обе проги просто г... но! если есть возможность установи ХР
Владимир Семёнов
Лучший ответ
если виста не левая то можно обновиться до семёрки на сайте мелко софтовском http://www.microsoft.com/rus/windows/default.mspx
просто не форматитуй диск ноута, где инфа хранится и данные выживут.
надо ставить ХР!
Windows 7 не доделан. так что пока рано об установки думать. Оптимально это ХР
Не спеши пока. Когда выйдут программы и дрова под семёрку нормальные, тогда и поставишь. А пока она сырая ещё, не обкатанная. Глюки могут быть.
Поставь XP поставь XP - твердят тут некоторыей.
А я скажу куй вы XP поставите на ноут (Если еще свежая модель) .
Скачайте с официального сайта майкрософта семерку, запишите на болванку и переустановите отформатировав HDD.
p.s. Инфу перед переустановкой, необходимо скопировать на сменные носители. Да и дрова нужно найти, хотя они от Висты идут без проблем.
Всё что написано мной выше, это Имхо - И нииипет. А кто недовелен - протягиваю колбу с йадом - приятно травануться.
Privorotvipmagia *
Две недели назад обновил ноут, вместо Висты поставил семерку, особой разницы не заметил, если только грузиться стала при включении пошустрее. Обновлялась часа 4,
По сравнению с Vista семерка лучше ставь ее!
Седьмая рулит, ХР конечно нужно памятник поставить, но уже морально устаревает. На седьмой ни каких особых багов не было, даже на бета версии, не считая того, что уже официалка полная вышла. Все работает прекрасно, все проги от ХР идут без проблем. Просто надо привыкнуть
Grisha Arutyunyan
По любому! 7 отличная штука!