Программное обеспечение

Мой Windows признали пиратским, хотя он легальный, и рабочий стол всегда чёрный. Как сделать, чтобы обои не исчезали ?

Atajan Meredow
Появилась новая версия WGA Notification v 1.8.31.0 Пока только англоязычная локализация. Скачать можно здесь. Её снабдили новыми, так сказать, визуальными эффектами. Теперь не только сидит "звезда пирата" в системном трее, но цвет рабочего стола становится черным, а на нём рисуется предупреждение о нелегальной копии. Если пользователь установить цвет и обои рабочего стола по своему, то каждые 60 мин. все опять возвращается к черному цвету.
Так же новое обновление приобрело статус неудаляемых. Т. е. штатными средствами удалить его невозможно. Удалить нельзя, а убить - можно за пять секунд. Способ старый и проверенный на всех старших братьях WGA Notification: удалить ключ реестра

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon\Notify\WgaLogon]

и перезагрузиться. После этого "звезда пирата" не появится, а рабочий столь можно раскрашивать по своему усмотрению.
Эркинбек Кененбаев
Лучший ответ
Если у вас действительно лицензия (имеются документы о покупке или наклейка с серийником на корпусе) , то свяжитесь с Microsoft - это уже ИХ проблема.
Сергей Зайцев
Если легальный, значит есть ключик к ней, активируй по новой.
набей в поисковике, на многих пиратских сайтах уже сказано как надо хакать, ну а так тебе надо входить в regedit (через RUN в меню ПУСК) и удалять падлу оттуда. Удаляется в 2-3 ступени.
Женя Цыгулев
Звони в мелкую мякоть. Или переставь винду - возможен вирус.
Исаков Эркин
в C windows лежит файл я забыл как он называется но у него за место значка звёздочка удали его если в windows нету то в system 32 точно есть и удали файл такогоже названия как со звездой только. dll