Программное обеспечение

Какой проигрыватель используете для аудио?Почему?

Foobar2000 - самый мультиформатный

"Аудиоформаты поддерживаемые по умолчанию: MP1, MP2, MP3, MP4, Musepack (MPC), AAC, Ogg Vorbis, FLAC / Ogg FLAC, Speex, WavPack, WAV, AIFF, AU, SND, CDDA, WMA, Matroska. Поддержка через плагины: TTA, Monkey's Audio, ALAC, Mod, SPC, TFMX, Shorten, OptimFROG, LPAC, AC3, PSF, NSF, XID, XA, TAK и другие.

В дополнение, foobar2000 напрямую воспроизводит музыку из файлов, сжатых в архивы RAR и ZIP, извлекая их во временные файлы. "

у меня стоит его сборка Legend:

Alex Alch
Лучший ответ
Сергей Данильченко Вот!!!!
Третий день юзаю - нарадоваться не могу!
Весит чуть,форматы жрет любые....
David Jijavadze AAC SSR Foobar сомневаюсь что откроет, его только KMP берет и то с трудом
даже наверное 100 пудов что не откроет
Сергей Данильченко Неплохой вид.Я минимализм люблю,только то,что нужно мне))))
по моему он это и даст...
Winamp.
многие перепробовал, но у него по-моему лучший эквалайзер по басам
Сергей Казарин
AIMP самый нормальный и качество по звуку радует, имхо
Сергей Кореба
А я за Winamp. Удобный в настройках, привлекательный вид, качественное воспроизведение медиа-файлов.
Oleh Mileshchuk
WinAmp с обложкой classic
вот привык к нему и не могу променять, хотя кроме него ещё 5 штук установлены. Но они чисто для коллекции)) )
David Jijavadze
WinAMP еще с третьей версии на нем слушаю, а для видео - MPClassic HomeCinema
AIMP. Систему не грузит, управление удобное да и внешний вид.. . WMP тормознутый и неудобный, а winamp тупо приелся.
Никита Орлов
В основном Winamp. Привык уже и эквалайзер в нём хороший. А для lossless использую AIMP.
использую стандартный - Media Player
причина: лень устанавливать другой, да и к тому же, этот оснащен всем необходимым....
Media Player...просто потому что был на компе с самого начала)
Игорь Цой
Aimp Winamp Windows Media Player потомучто
jetaudio
нравится, привык =)
Serghei Boico
Сергей Данильченко Неплохой комбайн,сам когда-то юзал.
Большой стал,медленно открывается...мы с ним расстались.
Jetaudio удобный, компактный, поддерживает большое количество форматов, удобен в управлении + дополнительные функций, очень полезные кстати, и распространение бесплатное!!!
Сергей Данильченко Знаю,хороший....только большой стал,открывается медленно)
Media Player Classic
хз почему
Media Player 11, удобно сворачивается на панельку задач, да и библиотекой удобно пользоваться)
Winamp. Потому что удобный интерфейс, легкая настройка звучания, разнообразие обложек (хотя старая роднее)) ) ), огромное количество воспринимаемых форматов, работа с плейлистами, библиотеками, флеш-картами и i-pod'ами.. . Ну и тд
winamp
удобный и привычный
JetAudio Plus VX. Причина: Перепробовал кучу различных плееров и на мой взгляд этот по своей функциональности лучший
A*
Alex *