Программное обеспечение

сколько стоит пересутановить виндовс.

бесплатно
Александр О.
Лучший ответ
ни скока
Андрей Гамер
самому бесплатно, а если кто то как повезет
А зачем за это платить? Забрасываешь диск и вперёд. Я это всегда делаю сама. Уже много раз делала. Если вообще всё зависает, ничего не помогает, то и инсталлирую по-новой сама. Это не сложно. Если есть важные вещи, то вначале всё на диски сбрасываю или теперь на приставку, а потом переустанавливаю. Если это Windows куплен, то это легально даже если и сами делаете. Я это с компом купила и ничего сложного в этом нет. Всегда первый раз. Когда мне один "мастер" сранный моему компу шиворот свернул, то мне уже было нечего терять. Сама в триста раз прекрасней сделала, чем это дубило...
Сергей Климов
это точно, смотря где и на что и наличие драйверов. А то в южном кукуево без интернета дрйверов и на железе 2000 года можно весь день ставить
Смотря где, в Саратове рублей 500-600
Михаил Блинов
20 минут
Nauriz Smetullaev
Могу тебе переустаносить за 400 рублей, в фирмах по 1000 берут.... если надо то пиши)
Elmurod Sotvoldiev
Ты про работу или цену коробочной версии win?.
200-10000 руб
бесплатно, если сам умееш) )
Да
Данияр
v rossii rublei 500-600 v evrope evrov 30-40 zato vse ligalno i polnyi kompekt
@.
@ngel .
2-а киловата намотает счетчик .
В Украине около сотки=(...Ну можно самому бесплатно, разве это сложно? Я блондинка - и то переустанавливала сама=)
блин я через 3 дня комп заново переустанавтливаю от делать нечего ))