всё ништяк брат пусть стоит не парься, только один совет, ОТКЛЮЧИ обновления на неё через инет иначе труба, висанёт всё и буде сносить родимую и по новой ставить, поверь мне, научен горьким опытом. Обновление для пиратки смерть, хотя знающие люди могут и выличить, но их же потом искать надо
И не слушай ни кого ни кто не стучит, а если и стучат, то не докажут что это ты её поставил, отмаз много, например в магазе поставили, или сорвал объявление на остановке пришёл кекс и поставил, да ни кто этим и заниматься просто не будет реально!
Программное обеспечение
Вот например у маего друга стоит нелицензионный виндовс это какнить наказывается ???если да то как ??
если он стоит дома то нет
Шынгыс Намазбаев
можно источник?
да у многих стоит не лицензионный, в интернете полно сборок, все их качают. а мне как поставили в магазине так и стоит . ни разу небыло проблем. вот так вот !!!уже больше года !!!как компьютер купил
он уже сидит, спасибо за сотрудничество!
Windows Update - если здесь не вычислят то дого будешь играть
это называется россия чувак :)) у самого то что неужто лицензия?
если да то скачай словарь русского языка:)
Abdugani Akhmetov
у меня супер лицензия за 20 рублей у другана купил =)))
с 2009 года наказываются и обычные граждане.. . подробности найдешь в инете
Abdugani Akhmetov
ну по подробнее можно как и что мне интересно !
Левак-))))))))))))
Abdugani Akhmetov
я понял, а как наказывается ???
Габбасов Равиль
Пиратская копия-)))))))
Это называется ..так говори адресс друга завтра приедем за ним...
На самом деле опасность есть. Многие сервисные центры имеют договорённость стучать на владельцев нелицензионной ОС. На пример, если ты отдашь пк в ремонт, там могут тебя вломить в милицию. Это будет как минимум немаленький штраф. Так что лучше пользуйся помощью народных умельцев в случае чего, их немало в любом городе. Осведомлён, значит защищен ;)
наказывается в основном за границей, у нас пока только на какую то сельскую школу в суд подавали
у нас никак))
Никак. Не парься.
Никак это не наказывается, это дело каждого пользователя какой Windows ставить пиратку или лицуху!!
Называетсо - казнить, нельзя помиловать