Программное обеспечение
Зачем переустонавливать Windows!
Какой windows Лучьше?
если у тебя все работает нормально и тебя все устраивает то не надо его переустанавливать и вообще трогать, а если хочешь по эксперементировать то поставь windows7 или Vista попробуй поработать и сравнивай на каком лучше работать у меня сейчас 7 стоит так себе пока на данный момент лучше ХР нет но это мое мнение ...хотя и vista тож ни чего
самый поимете зачем переустановливать когда наступить время, я лично выбираю windows xp sp3
Лучший Виндовс - это FreeBSD, кто знает тот поймет))
самый лучший последний выпуск 2009 года WINDOWS 7.
мне лично нрава Windows seven. на вкус и цвет ...
Ice kiling, многие поймут, только не каждый пользоваться сможет! если проц многоядерный то поставь win7! я пока не жалуюсь)) ) отлично работает!
Зависит от апарата.. . для современных, ВИСТА!
ставь Windows 7 лучше пока не видел! если возникают проблемы с совместимостью перед установкой какой нибудь проги, правой кнопкой мыши на exe фаиле выбираешь решить проблему соместимости! там выбираешь с каким паком эта прога работала раньше! наслаждаешься!
Обычно это делается по разным причинам вирусы, устарело, вышло что то новое, например Windows 7 там скорость процессов намного выше чем у XP
Лицензионный конешн лучше, Зверя неставь! Херня херней) До всего этого я всегда ставил лицензионку, она к компу прилагалась, а вот недельку назад поставил зверь.... ууу мучаюсь)