Программное обеспечение

Стоит ли переходить на Win 7? (Конфиг внутри)

Сейчас у меня ХР 32 бит. Конфигурация: AMD 2900+ ОЗУ 2 Гб DDRII встроенное видео
на встроеном видео без толку конечно аэро и прочие фишки будут работать, плюс скорость лучше. но если нет видяхи с поддержкой директ икса 10 пользуйся хр или покупай видяху тогда и ставь вин 7
Фируз Гафуров
Лучший ответ
конечно стоит
Керей Орта Жуз
XP - это старьё.
7 - это очень хорошая ОС.
Советую скачать с сайта Майкрософт Советник по переходу на Windows 7. Он тебе скажет, подходит ли твоё железо для Семёрки, или нет. В том числе, он скажет, будут ли проблемы с драйверами на твои устройства, или нет. Много старых устройств в 7 работают. Но всё же не все!
Если железо подходит, то отдать $100-200 за новую ОС однозначно стоит.
Nurulla Isianov
конфигурация более чем подходящая, у меня немного слабже комп но винда ничуть не тормозит
другое дело куча проблем с совместимостью дров и прог
Марат Фаттахов
Не, не стоит... ради прикола разьве чтоб посмотреть... оно покрасивее будет чем хрюша...
Юрий Леонтьев
ну и переходи на 7 ( 86) без проблем
Не, это будет тормозок, нужно хотя бы как у меня, тогда попрёт.

=================================================================================
Пункт 1: Юзер всегда прав
Пункт 2: Если полагаешь что юзер не прав, значит прав ты, да будь ты модер
Пункт 3: Если думаешь что модер не прав, значит прав ты, ибо админ
Если считаешь что я не прав, смотри пункт 1

NOTA BENE: Пожалуйста, не приставайте с непристойными предложениями дружбы и сотрудничества.

Копирайт © 2003-2009 Олл райт резервед.
Поверь не стоит. Она еще сырая и многие проги не работают на ее платформеюСовет сходи на нормальный сайт где сидят программеры а не чайки соловецкие как здесь. там все узнаешь.
Иван Пойманов
Тебе решать!!
Ещё как стоит, 7 винда просто супер!!!!
да
Не а чё за проц? Атлон 64, быть не может! Атлон ХР, и мамка с DDR2?
А так на 2 гига памяти лучше XP SP3 х86.
встроенное видео)) ) конкретней.... какая мать хотя бы...
не делай этого. боженька накажет
Ярослaв Зaикa
На твоём компе луче оставаться на старой доброй хрюше.
Он жрет в 2 раза меньше чем виста.
Стоит.
Нет, не стоит.
Temirlan Toktanaev
считай 1 Гб рама сразу система съест, да и нет ничего прикольного в новой винде.
Да можно. У тебя как раз отличная конфигурация для этой винды.
Стоит конечно приобрести геморрой на гемороедальную точку в том случаи если старая опирационка не имела хорошей эрекции, тогда переходи на новую и разгоняй до уровня 100%тной загруженности
XP sp3 куда лучше чем эта туфта....)
Windows 7 Final или не доработка! Вот у меня сейчас такие почти конфиг. только проц Интел Селерон и Виндовс пашет отлично!
Andis Vitolins
Нет, не стоит
винды 7 супер
Emil Muradov