Программное обеспечение
Вопрос знающим
Подскажите,пожалуйста,мне нужно переустановить windows, а как мне сохранить все данные, чтобы не потерять их после переустановки?
Жесткий диск под управлением операционной системы Windows делится на логические разделы С: D: и т. д. Сама система базируется на С: При переустановке вся информация с С: удаляется и туда ставится система. Поэтому всю информацию с моих документов, рабочего стола, общих документов надо скопировтаь на другие логические разделы, например, D:. Все.
Перенеси на D или Е диск.
скопировать их не на системный диск (если таковой имеется)))
с диска С убери все что нужно кроме программ
когда переустановишь перенеси папку Мои доки на диск D
Документы можно просто скопировать на другой диск и некоторые проги тоже, но только те которые не прописались в реестре, остальные программы придется устанавливать заново, так как они не будут запускаться вообще или если и будут, но работать с глюками.
Перенести их на флэшку или на другой носитель
сделать не полную переустановку а обновление с установочного диска.
Это если хотите переустановить на туже систему (была ХР и будет ХР)
Программы будут нормально работать, данные все останутся.
Если требуется именно переустановить, то только скопировав все что нужно на другой накопитель.
Программы при этом придется тоже переустанавливать.
все уже сказали. Хотя такие вещи нужно знать! Я вот пару лет назад потерял ОООООчень важную информацию (((
легко ппросто устонови винду в ту же папку со старой виндой короче замени на новую и все останется в компе я так всегда делаю