Программное обеспечение

Вопрос знающим!!!читайте далее...

Двоюродная сестра подхватила порно баннер у себя на компе. У неё Windows 7 X32 максимальная. у неё интернет от ОГО . в настройках сетевой карты написаны настройки для работы интернета. а винда не работает! хочу ей переустановить винду, а настроек не знаю... подскажите пожалуйста, можно ли как-то посмотреть эти настройки через Alkid Live CD? может быть сведения об IP адресах и другой чипушни находятся в какомто файле с виндой(текстовом) или ещё чтото, есть какието способы узнать настройки интернета через лайв сиди???
Они находятся- управление сетями-свойства подключения-протокол TCP/IP v.4
не проще ли при помощи live CD снять порно банер ?
Xx Xx
Установщик программы
http://download.adguard.ru/d/1676/adguardInstaller.exe

Официальный сайт программы
http: // myadguard. ru /? aid=1676

Adguard — одна из лучших программ для блокировки рекламы и попапов, созданная специально под рунет. Adguard незаметно работает на компьютере, ограждая вас от рекламы и всплывающих окон, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик. Помимо фильтра рекламы, программа имеет функции защиты от фишинговых и вредоносных сайтов и оберегает компьютер от вирусов, а пользователя - от посещения мошеннических сайтов. Программа поддерживает 64-битные браузеры и является одной из самых быстрых программ в своем роде.
Cамир Гейдаров
да непарься, перебивай винду, а потом просто поставишь получать автоматом айпи, если нет то зайдешь в настройкм роутера там увидешь
О человеке можно узнать все, посмотрев его Теmроrаrу Intеrnеt Filеs.
Zvio Zvio
Понаучились винды перевешивать тьфу... .
Слабо банер убрать и винду запустить?? ?
Можно!!
Лев Билинкис
Переустановка винды через бота
Вашей сестре повезло что наткнулась на меня) . Перезагружаете комп и, пока он перезагружается, без перерыва жмёте клавишу F8. Когда на экране появятся варианты (белое на чёрном) , выберите стрелочками "Устранение неполадок компьютера" и нажмите "Enter". Откроется окошко, там кликните по кнопке "Восстановление системы". Там будет либо выбор, там тогда нажмите "Восстановить по точке восстановления или что-то вроде того", либо откроется что-то вроде календарика, там ВЫБЕРИТЕ день, когда БАННЕРА НЕ БЫЛО!! ! Выберите этот день кликом мыши и нажмите что-то вроде "Ок" или "Восстановить". Пока идёт восстановление, не паникуйте, и НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ВЫКЛЮЧАЙТЕ КОМПЬЮТЕР!! ! Когда он САМ перезагрузится баннера на 95% не будет. После этого обязательно скачайте бесплатную утилиту Dr. Web Curelt. Там выберите полную проверку и ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОВЕРЬТЕ КОМПЬЮТЕР НА ВИРУСЫ. ВНИМАНИЕ!! ! Никакой опасности для компьютера эти действия не нанесут если вы будете делать ВСЁ по инструкции. Удачи!!!
Денис Уманец