Программное обеспечение

Помогите пожалуйста с прогрорамой "Acronis Disk Director 11 Home ". Читайте далее:

мой диск:С имеет 20 гига, в нем установлено виндоус 7, и мало остается для обновлении и др програм. Хочу увеличить обьем диска: С до 40 гига с помощью данной програмы. Програму надо записать на сд-диск и зделать диск установочным? А потом как с ее помощью увеличить размер диска:С
Игорь Насыров
ты не написал, откуда хочешь брать недостающие гигабайты?
Их можно взять только от другого раздела этого же диска.

создай системную флэшку по методе на
http://genealogic.narod.ru/soft/computer/sistusb.htm
и из под DOS-а имеющейся на ней русскоязычной
прогой Acronis Disk Director (объём файла 4,6Мб., )
разбей нужный диск на нужное количество разделов.
На странице http://genealogic.narod.ru/soft/computer/windows_xp.htm
написаны рекомендованные объёмы разделов.

На указанной странице есть ссылки на инструкции для Акрониса
(да и в самом Акронисе отличная справочная система) .
На http://genealogic.narod.ru/soft/computer/acronis.htm
подробно описано как я менял структуру дисков нового ноута.

Но перед этим рекомендую с помощью дефрагментатора JkDefrag -
http://genealogic.narod.ru/soft/computer/jkdefrag.htm
переместить все файлы в начало диска.

Хотя Акронис может работать с разделами без потери данных,
но на всякий случай предварительно сохрани ценную информацию
на другие носители (бережёного и Бог бережёт).
Дмитрий Нагаев
Лучший ответ
НЕЛЬЗЯ пользоваться левыми голимыми программами.. .

ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЁ убьёшь.. .

и не говори потом, что тебя не предупредили.. .

:)
Сам не делай, ато вобше систему испортиш. Знаеш программу TeamViewer ???
C иё помощю я сам тебе увеличю диск С
В агенте я тебя жду.
Ты её хоть раз открой - там есть все подсказки, только не торопись когда их читаешь!
А по поводу записи - это смотря какой ты Acronis скачал... если загрузочный образ - то лей на болванку
установит прогу в систему надо и если хочешь то можно затем и на сд записать ----загрузочный ---а пользоваться можно обоими====удобна прога партишн менеджер для этих дел
Скачай образ с сайта www.zverdvd.org. В нем очень хороший загрузчик, там есть и акронис.