Программное обеспечение

Помогите исправить диск. Накосячил прогой Acronis Disk Director Home

Как исправить помогите пожалуйста? !

Кароче, взял несколько гигов памяти с одного локального тома (диск С) и добавил его к другому (диск D). Комп перезагрузился, и вот но когда открываю Мой компьютер пишет что диск D нужно форматировать чтобы он работал! Но я не хочу его форматировать, там все мои файлы хранятся!

Как сделать чтобы заработал без форматирования, ну или на крайний случай восстановить как было?
Сем Петро
1 - восстановить свои файлы

File Scavenger - программа для восстановления удалённых файлов и потерянных данных. Может восстанавливать случайно удалённые файлы (включая из Корзины, в окне DOS, с сетевых дисков, из проводника Windows с зажатой клавишей Shift), при условии, что файлы не были перезаписаны поверх новыми данными. Программа поддерживает базовые и динамические диски, NTFS компрессию, альтернативные потоки данных, Юникодовые имена файлов и т. д. За исключением серьёзных случаев, программа восстанавливает полный путь восстановленной папки или файла. File Scavenger также позволяет восстанавливать данные с отформатированных или повреждённых разделов, даже в тех случаях, когда раздел диска был удалён. Для обработки повреждённых дисков или дисков с плохими секторами, программа использует расширенные алгоритмы сканирования, что увеличивает шанс на восстановление потерянных данных.
Возможности программы:
• Восстановление оригинальных имён файлов и путей папок
• Восстановление файлов, удалённых с сетевых дисков
• Восстановление файлов, удалённых в окне DOS
• Восстановление файлов, очищенных из Корзины Windows
• Восстановление файлов, удаленных из проводника Windows с зажатой клавишей Shift
• Восстановление данных с отформатированных или поврежденных разделов
• Восстановление данных с удаленных разделов
• Эффективное восстановление удаленных JPEG файлов
• Восстановление файлов с повреждённых RAID 0 или RAID 5
• Поддержка NTFS компрессии
• Поддержка базовых и динамических дисков
• Сканирование повреждённых разделов
• Возможность поиска по типам файлов
• Восстановление нескольких файлов за один клик
• Сортировка результата сканирования по имени, дате, размеру, типу, местоположению и т. д.
• Восстановление оригинальных дат создания и изменения файлов
• Поддержка Юникодовых имён файлов
• Сканирование очень больших разделов дисков с миллионами файлов
• Сохранение сессии сканирования на диск для восстановления прерванной задачи
• Сканирование файлов-образов дисков
• Дополнительная поддержка FAT и FAT32 файловых систем

2 Если не хотите в будущем восстанавливать данные! А такой вариант возможен, именно при использовании стороннего софта для работы с HDD - Команда - FDISK - можно в строке поиска набрать - откроется самая надёжная утилита из всех существующих - управление диска и его разделами!

3 Диск лучше вообще не делить без крайней необходимости, а иметь второй HDD - как хранилище!
Адилет Сабитов
Лучший ответ
Попробуй проверить диск на ошибки и их исправление, может поможет

Ещё попробуй использовать, что нибудь из этого:

Recuva (Portable)

Undelete 360 2.11.17

Raise Data Recovery 5.2

Ontrack EasyRecovery Professional 6.22 Retail + Rus

R-Studio 6.1 Build 152023 Network Edition

Photo Recover Center 2.4.2197

ObjectRescue Pro 6.7.939

PhotoRescue Pro 6.6 Build 931

DocumentsRescue Pro 6.6 Build 931

FileRescue Pro 4.6 Build 183
Той же прогой сделай проверку диска
Yusif Oguz
Если было включено резервное копирование, может и получится откатить . А косяк конкректный ) . Нельзя с системным разделом делать такие операции ни
какой программой, предворительно не сделав резервного копирования .
Acronis True Image замечательная программа, для создания резервных копий и восстановления системы . Загрузочный CD, копия на внешнем носителе и восстановление гарантировано .
Руслан Оруджев
Непросто. Нужен загрузочный с программами восстановления, умение, время и, возможно, еще один винт со свободным местом для восстановления. Лучше найди умеющих, что бы все не потерять окончательно.
Zed Zak
Попробуй воспользоваться функцией восстановления раздела через сам DiskDirector, у меня частенько такое случалось, причем вполне неожиданно.

Перемудрил ты с метками томов. Через сам акронис видно диск?
Лева Васюк
Попробуй откатить состояние системы!