Программное обеспечение

помогите! сделал логический Локальный диск (D) основным с помощью программы Acronis Disk Director 11 Home((

все данные пропали! захожу в него, он просит отформатировать! что делать? ! можно ли его обратно сделать логическим? и вернуть данные????
Хотели две винды поставить на компе? После акрониса вроде не восстановить, нужно завершить форматирование а потом подключать к компу жесткий диск пустой для восстановления на него информации со своего специальной программой, например этой Unformat 2.0.8 (восстановление данных после форматирования) http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3854112
Александр Тюляев
Лучший ответ
Акронисом назад сделай логическим.
Слава Мирный
Это тебе привет от Акрониса, чтоб ты больше им не пользовался
Muhammadjobir Naimov
а информации много? а информацию есть куда спасать? да и по поводу акроникса ты им сейчас пока не отфармотируешь диск ничего сделать не сможешь. там сейчас для этого диска помоему две функции доступны это отфармотировать и удалить. если есть куда сохранять пиши попробую помочь.
Махмуд Алиев
Получил ссылку по почте
Сами врядли что сделаете.
Erdos Kerimbek
выключи и всё станет на свои места
Андрей Жуков
бекап акрониса или обратно логическим
Нужно будет преоброзовать в ISO
восстановить можно любой программой для восстановления данных (во многих загрузочных дисках они есть) , но понадобится флешка или внешний жесткий диск куда все восстанавливать, с помощью акрониса после сделать его логическим
Запрос форматирования можно обойти, но не тот случай, если начал дело с акронисом, то его нужно уже довести. Форматируй и ставь опять логическим.
J.
Jigo .
попробуй в командной строке сhkdsk D: /F /R "уронил" файловую систему, эта команда поможет восстановить
Cahя M'эtp
ну да, нужно пустое пространство (куда сохранять восстановленное) , прогу типа Рекува или Кролл онтрэк Изи Рикавери, можно попробовать Тошиба Рекавери. Но это крайняк. Я как-то менял пространство диска, не акронисом, но смысл тот же, и случилась такая же беда, так вот я сделал бэкап и вроде все в порядке стало, только вот не помню форматнул я или нет.... ) лучше по-всякому попробовать.
дибил качай программу чтобы сделать
ты диск в свободную память переведи - там есть такая функция, а потом задай этой памяти имя (тоесть присвой ей букву, на твой вкус и цвет) а далее там будут предложены автоматически все возможные выборы настройки и параметры этой памяти, когда ты ей будешь букву присваивать, в том числе и сделать его логическим, http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3854112 программа для востановления данных отформатированного диска! А вообще есть такая штука ВОСТАНОВЛЕНИЕ СИСТЕМЫ - ПОПРОБУЙ!