Программное обеспечение

Помогите! У меня антивирусы поругались. Нортон гонит на Симантек говоря, что он угроза, не один из них не удаляется, что

Пожалуйста помогите! У меня антивирусы поругались. Нортон гонит на Симантек, говоря, что он угроза, не один из них не удаляется, что делать?
Ага!! ! Третий еще поставь!! ! Он первых двух завалит!! ! И будет тебе счастье! :))
Владимир Ewqer
Лучший ответ
так Нортон и Симантек это одно и то же!
Это кто же ставит два антивиря на систему? Голова хоть работает? Заходи в безопасном режиме и пробуй удалять.
Ну тормозни службу, к примеру Symantec AntiVirus, потом убивай оба антивиря и ставь один.
Юрий Шемяков
почему не удаляется (что пишет)
а вы что не знаете, что два антивируса будут друг друга убивать? что ж вы один сразу не удалили???
F8 при загрузке и в безопасный режим. Потом выбирай, чего удалить и чего оставить.
конкуренциЯ....
Никогда не устанавливайте два антивируса на компьютер... .

Попробуйте сначала отключить антивирус в настройках а потом попробовать отключить.
Фаррух Аманов
антивирус должен быть один!!!
денис варовин
Вы что не знаете что антивирь должен быть только один. Естественно они будут конфликтовать И никто не ставит сразу два антивируса. Удалтет один из них
Ух, молодец! Зачем же 2 антивируса на комп поставил?.. .
У меня так братец сделал пришлось ему сносить башку а на компе менять систему=(
Попробуй еще, конечно, удать один из антивирусов через программу unlocker (хотя сомневаюсь, что получиться)... .
Удачи тебе!
потому что нельзя ставить 2 антивруса сразу, да и зачем они нужны? лучше всего поставить комплексную защиту включаюшую в себя и антиспам, и анти шпион, и антивирус и файербол. это называется Internet Security
Я советую тебе вырубить нет, отключить все антивиры, оба удалить отовсюду, и установить один который нравится!