Программное обеспечение

Какой антивирус лучше Нортон или Аваст

(()Мак Сим())
Аваст
Р_
Расим ______
Лучший ответ
Стьопа Это вообще не антивирус, а программа иммитация
Касперский
Стьопа
Тоже мне выбор. Аваст это вообще не антивирус.
Николай Рыжков
Юрий Харламов не обобщайте.Avast! Internet Security хороший антивирусник!
нортон, без раздумий!
Сергей Антонов
Нортон.
Каждому нравится свое.
В разные годы пользовался разными программами.
Последние пару лет Авастом.
(с тех пор, как один из вирусов все антивирусники находили, но удалить смогли только Аваст и Авира) .
Но Вам может понравиться другой.
Если не нужен интернет - тогда аваст! А он один фиг туда не пускает! Если нужно чтобы винда превратилась в линь (это когда есть ОС, не сделать толком, ничего не возможно) - нортон! Заблочит пол системы на фиг!

Надо уже учится жить без них!
однозначно Аваст прощще и удобнее
Самый лучший антивирус Avast – по-моему мнению один из лучших антивирусов, которым я пользуюсь уже около двух лет, как раз с того момента, когда мне его посоветовали. Он нашел до кучи троянских программ и вирусов, которые не с мог найти легендарный Nod32, обновление баз происходит достаточно часто, блокирует множество угроз, следит за всеми сервисами, в принципе у их конкурентов такие функции тоже есть. Скачать и купить лицензию на Аваст можно на их официальном сайте. При чём его бесплатная версия вообще работает бесплатно и мало того если вы ввёдёте свой е майл то информацию о состоянии вашего пк вам будут приходить ежедневные отчёты) Лицензия бесплатно на 365 дней затем авто продление) Ссылка для скачивания... Просто скачай и пользуйся как я)
Касперский
Даниил Цуркан
На первом месте самых лучших антивирусов четыре это: аваст! 6 фри антивирус АВГ
Антивирус Касперского 2011
есет нод32 4.2
Др. Веб 6.0