Аваст - очень хороший антивирус.
Не хуже Касперского.
Только проблем с ключами не будет - он бесплатный.
http://www.avast.ru/index
Качайте Free версию.
Нужна будет бесплатная регистрация с привязкой к почте (майл) .
Получите бесплатный антивирус на год. Потом обновите регистрацию ещё на год.
Предложит попробовать интернет секьюрити - нажмите: предпочитаю остаться на базовой версии.
Программное обеспечение
Какой антивирус лучше всего Нортон или Аваст?
попробуй этот комбайн и уборщик и антивирусник*ifolderlinks*ru/soft/advanced-systemcare-pro-619217-final-mlrus-key.html
Norton 360 - лучший антивирус с почти 100 % защитой
Каспедрищев - в сравнение с ним тупая подделка которая грузит железо хлеще вирусов
Аваст - распространенное говно в версии Free ( бесплатно) отсутствует фаерволл по этой причине дыра в защите
есть платная ( полная ) версия - вот она ничего 2 сорт - но лучше каспера ..
Лучше Norton Internet Security
если брать именно из этих двух, то конечно Нортон во много раз лучше аваста... другие не предлагаю, потому что не верю антивирусам и не пользуюсь ими вообще...
сравнил, лучший в мире антивирус с фейком! по поводу: не на Россию, то это давно в прошлом. и макака и нортон давно отлично работают в любом регионе.
Нортон рассчитан более не на Россию, лучше если из двух, . то Аваст
Для бизнеса и других вариантов когда требуются защиты серверов и компьютеров Нортон лучше, правда если взять и поставить Нортон на сервер а Касперского на ПК защита будет намного круче. Для дома достаточно Аваста. Защита не хуже, более того есть много удачных нововведений как у одного так и у другого. Однако с точки зрения системных требований то Аваст более деликатен (менее загружает) к ПК.
Витя, привет! Тебе антивирус бесплатный нужен или как? Если или как, то купи Касперский Интернет Секьюрити 2013. Даже подразделения американской армии покупают его для защиты своих сетей, а они кое что понимают в этом. Тем более, что у Касперского уже второй год стоит облачная защита. А насчёт Нортона или Аваста - кинь монету, они примерно на одном уровне.
авг или др. веб