Программное обеспечение
!!! Посоветуйте хороший антивирус!!!!Как вам Нортон, например?
Autorun Virus Remover + KIS(Касперский) лечит и удаляет всякую дрянь реально, только Каспер - вот связка двух прог для почти 100% работы компа без всяких вирусов и проблем. Знаю, что говорю - опыт большой. Удачи. Правильно настроенный KIS рулит!! ! И не обращай внимания на тех, кто ругает Касперского - они сами им пользуются..))
Чё-нибудь попроще, типа Каспера или Нода
Нортон лучший
и он есть на русском )
касперский
Нортон - хозяин на вашем компьютере. А вот нод32 - отличная штуковина.
У меня стоит NORTON лицензионный. 1 версия была неплоха, а нынешний с сентября пропустил 6 ТРОЯНОВ, вчера сама обращалась за помощью. Из ответов я поняла, что ни один антивирусник не защищает на 100%, NORTON, похоже, не лучший.
Ставь либо Avast либо Kaspersky Internet Security 2010 или Kaspersky Internet Security 2011.
нод 32 супер
Я пользуюсь Нод-32 и подобные вопросы у меня не возникают. Попробуйте.
Антивирус касперсого 2011, а если хорошо разбераетесь в ПК, то лучше всего бесплатный Avira
КИС 2011 и ничто другое
нортон конечно поддерживаю, но он будит убивать всё не легальное ПО например как - кряки, кейгены и т. п.
ставь аваст
нод32
Ну еслибы Нортон еще на русском был тогда жесть! А так пока лутший какой я знаю Касперский 2011
Самый лучший антивирус-аваст
Комодо.
Если есть уже нортон, ставь и не парься! я 3 года пользуюсь и хлопот не знаю! Каспер - хороший, но он систему подгружает; Нод половину известных троянов пропускает, про остальное не знаю - не пробовал, Но на 100% ничто не спасет, эт точно!
Kaspersky