Программное обеспечение
Посоветуйте бесплатный антивирус который по защите сравнится например с платным nod32 но тока бесплатный
аваст
Shadow Defender - это новый аналог программы, подобной ShadowUser, позволяющей поставить систему в режим тени - Shadow mode, при котором вам не грозят ни удаление важной информации, ни атака вирусов!
Эта утилита так-же служит для обеспечения защиты компьютера и конфиденциальности информации. Предотвращает нежелательные и злонамеренные изменения в вашем компьютере, позволяет загружаться в виртуальном теневом режиме с выборочным сохранением данных, проста в обращении.
Shadow Defender создаёт виртуальный снимок указанного жёсткого диска, с которым вы и продолжаете свою работу. Атаки червей, скачивание spyware, удаление Ваших любимых фотографий и т. п.. . всё будет возвращено назад после очередной перезагрузки компьютера.
Удобным моментом является и то, что переход в режим Shadow в Shadow Defender - не требует перезагрузки системы.
Есть и ряд просто полезных улучшений, как, например, экспорт/импорт списка исключений в файл/из файла.
на компе должен стоять лишь один антивирус.
нод-прекрасный выбор (поднастроить по желанию, для обновления-левые сервера)
если мучает паранойя- можно добавить что-нибудь типа malwarebytes
здесь любой лучше НОДа [ссылка появится после проверки модератором]
Avast!
Microsoft Security Essentials
Авира хрень
Аваст вообще не вздумай!
Касперский стремный
Пока у меня Авира стоит, но толку от нее вообще никакого
Аваст вообще не вздумай!
Касперский стремный
тут смотри www.avast.com
комодо шо ле попробовай там и файервол есть
нод средней паршивости антивирус.
и все зависит не от него а от вас