Программное обеспечение

посоветуйте бесплатный антивирус. что бы ресурсов ел поменьше и помалкивал почаще)

аваст сбрендил чо то сегодня, на обоих компах, вот и...) ) решил послать все и бесплатный поставить)
до этого комодо был, но щас хз, давно дело было.
У меня стоит антивирус AVG2012 и я довольна
Иван Усоff
Лучший ответ
Хех, если руки прямые, то и платным можно бесплатно пользоваться. Особенно для NOD32 ключи найти вообще не проблема. В интернетах тысячи ресурсов с бесплатными ключами.
Павел Парташ
Никита Пигарев так вот запарил вечный поиск ключей. мне есть чем дома заняться)) лень ключи искать.
Если надоел "крикливый" антивирус - не надо его ставить. Но в этом случае придется отказаться от новых дисков с играми, музыкой и фильмами, от Интернета, от различных сетей. А еще лучше поместить компьютер обратно в его коробки и засунуть их подальше в кладовку
Никита Пигарев у меня аваст стоит щас, и ведет себя тиши некуда. молча обновляется, когда новые программы/игры открываю только 1 раз сообщение выдает. только если вирусы находит высвечивает сообщение. другие каждый день шумят. нод32 еще довольно молчаливый
Ну тогда зачем тебе Антивирус?

они все ресурсы жрут

не пользуйся ними сиди без них

всё что бесплатное полное Гомно
На тебе бесплатный , но беспонтовый и дырявый.
Павел Степанов
Вадим Онищенко Это один из лучших антивирусов на данный момент.Кроме того,зачем давать ссылку на файлопомойки,когда у программы есть официальный сайт?
http://windows.microsoft.com/ru-RU/windows/products/security-essentials
если и использовать бесплатный то только - Microsoft Security Essentials
у меня антивирь в голове, поэтому на компе не установлен антивирус, и я уверен на 99% что комп чистый.
Raiymbek Yergaliev
Для дома их всего несколько Аваст, комодо, авира и майкрософтовский, выбор не велик, все остальное полная лажа

Если в организации, то только комодо или майкрософтовский
Macsimys Акпанов
дык пользуйся линуксом там вирусов нема опасных
майрасофтовский бесплатный и полу функциональные демки. . есть сканер COMODO встраиваться в винду и отслеживает изменения, есть встроенная база антивирусного сканера, но она не лечит, а только удаляет зараженные файлы....
Андрей Ли
Этот-лучший http://windows.microsoft.com/ru-RU/windows/products/security-essentials
Но если Windows тыренная, ставь AVG Anti-Virus FREE 2012
http://free.avg.com/ww-en/homepage
Андрей Графов