Программное обеспечение
Посоветуйте бесплатный антивирус, без всплывающей рекламы
Посоветуйте, а не назовите!
Avast Free Antivirus
сыллка где нашол:
https://www.avast.ru/lp-ppc-free-antivirus?ppc=j3&utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=ru-ru_ava_sch_gen_nau_ydx_dtp&yclid=277586193962010260
сыллка где нашол:
Meirambek Meirambek
анти вирус реально безплатный и удобный
Алексей Ковалев
аваст сам как вирус... реклама так и прет
Нурик Исаков
надо же - такую хрень советовать!!!
Дмитрий Комиссаров
Советовать, не называя? Пи3дец, да ты просто гений конспирации
Comodo Internet Security остальные бесплатные мусор особенно каспер
и ничего там нигде не всплывает всё отключается
бывший муж пользуется avira я не видела чтобы у него какаято реклама всплывала
Они все бесплатные
Kaspersky Free Antivirus
Реклама отключается в настройках
Напоминание о регистрации отключается - выключить САМОзащиту, выгрузить антивирус и применить твики реестра
Для Win32
Windows Registry Editor Version 5.00
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\KasperskyLab\AVP20.0\Data\UCPRegistrationAlert]
"state"=dword:00000002
"lastEventTime"=hex(b):46,e5,9c,e6,9e,89,d5,01
Для Win64
Windows Registry Editor Version 5.00
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Wow6432Node\KasperskyLab\AVP20.0\Data\UCPRegistrationAlert]
"state"=dword:00000002
"lastEventTime"=hex(b):eb,cb,1a,f3,8f,89,d5,01
Реклама отключается в настройках
Для Win32
Windows Registry Editor Version 5.00
"state"=dword:00000002
Для Win64
Windows Registry Editor Version 5.00
"state"=dword:00000002
Встроенного АВ хватает за глаза
не мудри...
я 12 лет живу без АВ!!!
КРАСОТА!!!
я 12 лет живу без АВ!!!
КРАСОТА!!!
Нету таких, всегда всплывают гадины.
Статья в интернете:
http://helpexe.ru/bezopasnost/luchshie-besplatnye-antivirusnye-prilozhenija-bez
Коротко:
1. Защитник Windows (в принципе самый простой и незаметный, но ловит не все вирусы)
2. Sophos Home (чистый антивирус, без рекламы и лишнего мусора)
3. Иммунет (У Immunet нет платной версии, а значит нет рекламы, открытый исходный код, Занимает мало памяти. Недостатки: открытый исходный код могут использовать создатели вирусов)
4. Антивирус Bitdefender (без мусора и рекламы, но требует регистрации через email для запуска. Реклама отключается в настройках - Отключить: Отображать уведомления со специальными предложениями)
5. Panda Free Antivirus (Самые низкие системные требования. При установке снимите три флажка, чтобы не ставить бесполезные расширения. Реклама отключается в Настройка - Общее - НовостиPanda - снять флажки: "показывать новости Panda" и "показывать новости безопасности". Недостатки: Облачный сервис - работает только с интернетом и может тормозить при проверке)
Коротко:
Нечего советовать, таких я лично не знаю. Раз бесплатный, значит с рекламой. Должны же разработчики хоть на ней зарабатывать.
Выталька @
Не надо придумывать оправдание.
Никто не мешает разработчикам, делать коммерческую и бесплатную версию, для обычных пользователей.
Или бесплатную версию, и версию с расширенным функционалом.
Раньше такими антивирусами, были Kaspersky «Internet Security» и «Kaspersky Free».
Хотя вроде даже ничего не изменилось …