Программное обеспечение

Посоветуйте бесплатный антивирус!!!

Avast реально работает. Поуа я тебе отвечал, он заблокировал какой-то сайт. Есть установщик.
Итак:
1)У соседа стоял Касперский. Всё разбомбил и унёс с собой при удалении пол системы.
2)Dr. Web уносит поменьше. Я остался без браузеров.
3)Avira ничего не видит и не делает. Из-за него слетала винда.
4)AVG защищает, но очень слабо. Фигня короче. Как Авира почти.
5)Commodo. Хороший, но задолбал меня вопросами. Удалил.
Иван Ермоленко
Лучший ответ
у меня были: - Касперский - он сильно тормозил систему,
Доктор ВЭБ - хороший но бесплатные ключи редко где
найдёшь и устанавливать бесплатно можно только через 4
месяца не раньше, АВАСТ - пропускал вирусы пришлось даже
переустановить винду, Avira Premium Security - тоже
только на месяц и потом покупать ключи. сейчас НОД-32
(ESET-4) - хороший ловит в реальном времени и ключи можно
найти бесплатные. комп не тормозит. если захочешь скину все адреса.
Avira Personal. Много лет пользуюсь. Надежный и очень мало грузит компьютер.
Бесплатный не советую вирусов рано или поздно нахватаешь и однажды Ос накроется но если надо выбериhttp://www.comss.ru/ аваст уж точно не советую
Avast
Юрий Петухов
у меня есть
бесплатные все просто надо ставить ключь тоже бесплатно просто скачай микрософтовскую
Денис Панов
комодо
Из бесплатных Avast, но очень пугливый, а из платных Касперский
Максим Лужнов
Касперский Инет Секюрити 2011
качни кряк и всё время будет 30 дней
Olegan Min
Касперский
Nabi Abbasov