Программное обеспечение

Йа думаю, что это полный развод!

Йа думаю, что програмки типа смс перехватчк, или пеленгатор, это полный развод. Если кто нить по глупости пробовал, скажите это хоть как то отдалённо работает?
Услуги предоставляются Пользователям, имеющим доступ к сети Интернет и установленное программное обеспечение для работы с веб-интерфейсом, расположенным только по адресу http://www.-\\-.com, на основе Пользовательского Соглашения. www.-\\-.com– ЭТО ШУТОЧНЫЙ ИГРОВОЙ СЕРВИС, предоставляющий пользователю доступ к Java-приложению на платной основе. www.-\\-.com предоставляет Пользователю доступ к Java части приложения после произведения Пользователем оплаты. Вот что я прочитал в правилах пользования одного из таких сайтов
АМ
Аслан Мендыханов
848
Лучший ответ
глупости хватило на то, чтоб не лезть в чужие письма и личную жизнь, не пробовал.
Спасибо, капитан очевидность
если бы тебе сказали как тебя прослушивают, то ты бы и не поверил в эти сказки. технологии давно ушли вперед, по сравнению с умом обычных людей
Саша Турчак
Саша Турчак
4 753
Правильно мыслишь.
Согласен!
конечно, это хрень! я ваще себе не представляю, как по номеру телефона можно найти человека, и ТЕМ БОЛЕЕ, узнать, что он делает. наверное, нас дурят, и в телефоны вставляют специальные устройства, которые сами включают камеры (а если на телефоне ее нет, то само и создает камеру, и направляет ее на хозяина, а еще и открывает доступ к ней какому то придурку, который пользуется этим пеленгатором. ну согласитесь, это реальный бред!))))
правильно думаешь
4242 и то более лояльная разводка, а отследить чела можно подарив ему смартфон с gps и с установленной прогои которая сама отсылает координаты на твою почту
Умничка!)) Возьми с полки пирожок) )

Конечно развод.
Амант
Амант
1 976
Развод для лохов )
Ясен пень слышал есть устройство по поиску человека по телефону но ето дико дорого и только для спецслужб!! ! веть просят поставить прогу на комп а ето 100% троян еоторый вследствии стырит пароль от чего нить!!! и привет!) )

ЛЮДИ НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЕТО!! ! ВЕТЬ ВЫ ЖЕ НЕ ЛОХИ
Конечно фигня)))

Похожие вопросы