Программное обеспечение

Как думаете? антивирус это"развод"и выкачивание денег из нас? (я много лет не пользуюсь.. и ничего))

Ты еще сомневаться? Мало того, они еще и вирусы сами пишут, чтоб антивирусы продавались лучше ..
Но это коммерческая тайна.
Однако хоть я и пользуюсь кошмарским уже давно .ни разу лицензию не покупал .соответственно но непонятно кто им платит и зачем
Рауф Гайсин
Рауф Гайсин
59 848
Лучший ответ
Ваня Дмитришин Про популярные антивири.. типа каспер.. я в курсе..)
Антивирус лишь дополняет мозги пользователя. А выкачивание денег - только у платных программ.
Олег Вешкин
Олег Вешкин
86 888
а мне он и не нужен вообще, ибо- Линукс
Так а что вам бояться? Вы наверно в контакте да одноклассниках и сидите а антивирус он же защищает везде, где хочешь там и лазай.
Tahir Arda
Tahir Arda
57 532
Ваня Дмитришин Не соглашусь с Вами.. и любые сайты посещаю.. и проги ставлю любые.. и обкатываю их на своей ОС)
Правду узнать можно только у работников этих контор.
Виталя Казанин
Виталя Казанин
45 854
Ну разводят то обычно кого. Естественно лохов. У меня Каспер на год безплатный. Кто ищет тот всегда найдёт. А вирусы они есть два раза цеплял когда Каспера отключал. Надо было срочно скачать программку а Каспер ругался я взял и отключил. Итог переустановка оси. Но суть то не в том пускай стоит не мешает он мне
Можно также хвастаться, мол, я много лет не пользуюсь презервативами, и ничего) Только никто не гарантирует, что в следующий раз вы не подхватите "венеру")
Ваня Дмитришин Не надо утрировать, самое надёжное в жизни это предохраняться..))
тебе просто везёт
Алик Бежоев
Алик Бежоев
5 168
Ваня Дмитришин Я ручонки не тяну туда.. куда не надо.. ( по сомнительным сайтам не лазаю)
Именно!
Антивирус - это прежде всего защита данных компьютера. Раз ты не пользуешься, может у тебя файлы тырят на компьютере через троян? Или баннер можешь подхватить? Так же могут пароли воровать, кто знает. Лучше скачай и проверь.
Юра Юркин
Юра Юркин
3 775
Ваня Дмитришин Проверяюсь.. на ресурсах.. (их много в инете) прежде чем посещаю сайты качаю проги и файлы..
смотря какая ос у тебя
развод-те кто их продают сотрудничают с пидорами кто их распространяет. я бесплатным на 7-ке пользуюсь давно от майкрасофт-доволен-никаких вирусов эти пидерасты мне в комп незасунули досихпор
Vardan Petrosyan
Vardan Petrosyan
2 370