Программное обеспечение
Каким антивирусом вы пользуетесь и почему?
Многие из нас очень давно пользуются антивирусами. И каждый из нас выбрал этот антивирус по той или иной причини. У меня уже третий антивирус за 12 лет. Какой антивирус стоит у вас и почему.
Раньше пользовался касперским, то он слишком много компа кушает, потом
перешел на нод 32, тот почти не грузит комп,)) )
при проверке я использовал переносной доктор веб - он хорошо ищет
вирусы. . щас сижу с майкрософтовским бесплатным антивирусом, он не хуже
доктора веба и простой в использовании.
http://www.youtube.com/watch?v=A3vIrM44P3Q
http://www.youtube.com/watch?v=tY4FpXEGIvg
доктора веба и простой в использовании.
Comodo Internet Security потому что бесплатный. с файерволом и лучше многих платных
Касперский, пользуюсь уже семь лет, ничего серьезного с компом ни разу не было
Я вообще антивирем не пользуюсь. Зачем? Если грамотно обращаться с компьютером никакие вирусы не залезут. Но время от времени сканирую систему Malwarebytes Anti-Malware. Это не антивирус а дополнение к любому антивирусу.
у меня нет компьютера! зачем мне антивирус?
Ербол Капаков
С телефона набрал?)
KIS 2014, привык нравится.

никакого не стоит. Не шляйся где попало и раз в месяц курейтом проверяй
5 лет avast! Free Antivirus. Настроил как надо и ни каких вирусов после него даже Каспер не находил. Систему не грузит.
Разными, при заражении вычищаю сканером.
KIS лицензия. Сильная тех поддержка. А также форум где помогут с любыми трудностями.
Бесплатный фаервол и никаких антивирусов
Если правильно настроить компьютер, бездумно не нажимать на ссылки, не поддаваться на заманчивые предложения, антивирусные программы пожирающие олеративную память и тормозящие работу не нужны. У меня принципиально другая концепция защиты .Shadow Defender создаёт виртуальный снимок указанного жёсткого диска, с которым вы и продолжаете свою работу. Вирусные заражения, атаки червей, скачивание spyware, всякого рода блокеры, удаление Ваших любимых фотографий и т. п. . .всё будет возвращено назад после очередной перезагрузки компьютера. Программа абсолютно не тормозит компьютер...
Привык к KIS, только им и пользуюсь.
Тонкоматериальным, пора такая
Ни каким, мне вирусы не страшны уже как с полгода. Т. к. у меня не Windows, а Ubuntu стоит.
Антивирусом Palladium Shield. Он бесплатный, бьёт все рекорды в скорости работы, в надёжности и не потребляет ресурсы системы вообще. Более подробная информация по ссылке: nickware.ru/?page=26.
Avast.Ибо он нормальный.
Серый Гулько
я надеюсь это шутка... (хотя может на тот момент он и был нормальным)