Программное обеспечение

Каким компьютерным антивирусом вы пользуйтесь?

Каким компьютерным антивирусом вы пользуйтесь? Почему именно он?
Daрхан Koishibek
360 Total Secutity. Мало весит и к тому же бесплатный
Паша Борсковец
Лучший ответ
Алина Васянович Толку от него нет, только систему нагружает, начинаешь сканировать с помощью МАЛВАРЕ-АНТИ МАЛВАРЕ и с сотню угроз находится.
много будут щас говорить-но когда клюнет жаренный петух-все ставят самый дорогой и наикрутейший Каспер триал чтоб вылечить
Леонид .
Андрей З. если бы не такие ламеры на что бы жил касперский))
Владимир Голованов Стаят, чтобы вылечить, но так и не могут вылечить
Comodo Internet Security
ибо он бесплатный и лучше большинства платных
касперский интернет секьюрити. у них хорошая служба поддержки где мне очень помогли
Ни Довади
Никаким и штатный отключаю сразу после установки ОС,
на своих компах - никаким. у меня матунту стоит, а там вирусов не бывает.
на на тех, что я обслуживаю - выкидывают встроенный защитник и ставлю Comodo
Рамиз $$$
Встроенный в Windows 10. Лень отключать, да и не мешает он мне
никакого только с флешки по надобности
Dr.Web CureIt
Серега Серега
На семёрке бесплатный касперский, на десятке встроенный.
Vozg и резервная копия
Nod32
Виктор Семенов Здравствуйте
Спасибо, что рекомендуете наш продукт.
Автор вопроса может скачать пробную версию на нашем официальном сайте https://www.esetnod32.ru/download/home/trial/
вообще нет ни какого
Kaspersky Free.
Потому что бесплатный и самый адекватный.
Сергей Ефимов
Loaris - потому что единственный, который работает, и 360 total - потому что оптимизатор, правда много мусора с собой несёт
Гость Гость
Иногда касперский ставлю иногда просто WD использую встроенный в ОС
Дима Босов
Ни каким.
Stilinski .
никакой. в основном юзаю linux на wondows отключаю.
Windows Defender, большая защита мне не нужна.
eset, не знаю почему, там киборг симпатичный
Виктор Семенов Здравствуйте
Спасибо, что выбрали наш продукт. Нам самим он робот нравится :)
"Безопасность Windows" - есть встроенный и не вижу смысла что-то ещё выдумывать
Нодь 32, вообще существует только два нормальных антивируса это защитник как не удивительно и нод32 все остальное херня
Виктор Семенов Здравствуйте
Спасибо, что цените наш продукт.
конечно никаким
Поставь нормальный бесплатный антивирус, вот ссылка на видео инструкцию именно бесплатной версии - https://www.youtube.com/watch?v=1FbAJWXncqI&t