Программное обеспечение

Каким антивирусом вы пользуетесь и почему именно им?

а у меня зеленый стоит .Потому что он после каспера, нода, всегда косяки и трояны находил да и если у кого заразится комп почти всегда утилитой от веба лечатся зато ноды, касперы стоят, а сами за утилитами к вебу на сайт ныряют ;))
Аслан Абдикаримов
Лучший ответ
http://www.comss.ru/page.php?id=84
с включенным защитным модулем, на пяти машинах, ХР, 7-ка 32 бит дом баз, 7-ка 64 бит дом баз, 7-ка 32 бит корп 2 компа.
Ильнур Махмутов И никакой антивирус не нужен.
Microsoft Security Essentials, ОС семерка на 64бит. Пользуюсь более двух лет, ни разу винду не переставлял. При подозрении на заражение, проверяю какой либо утилитой. Достоинство-не грузит комп, захожу на любые сайты, только предупреждает.
Лёша Афанасьев
ESET Smart Security - он хорошо защищает и ключей полно в инете
Р*
Ринат **********
Касперский, он самый надёжный (много антивирусов было, все с дырами, но Kaspersky Internet Security ни когда не подводил, 100% идеальная защита) . Win7макс64бит
Дим Гад
Александр Демидов да уж! ты просто не нарывался у меня такойже стоял вирус 2 диска стер в ноль ( касперский Kaspersky Internet Security 2013 стоял снес в пизду!!! веба поставил вот про него не чего сказать не могу злой пацан !!!
Александр Демидов да уж! ты просто не нарывался у меня такойже стоял, вирус 2 диска стер в ноль ( касперский Kaspersky Internet Security 2013 стоял снес этого каспера в пизду!!! веба поставил вот про него не чего сказать не могу злой пацан !!!
Поскольку работаю на ноуте под Win7x64,то поставил себе ESET Smart Security 6.Он сравнительно мало потребляет системных ресурсов, не плохо справляется с вирусами и кроме всего, в нём есть две замечательные опции которые наверняка заинтересуют владельцев ноутов. Это персональный фаервол-защитит от кражи данных при пользовании общественным WI-FI и Антивор который поможет отследить украденный ноут, при этом вору будет заблокирован доступ к учётной записи и начнётся отслеживание с определением точного местоположения.
NOD32. Потому, что всю жизнь им пользуюсь и никогда проблем с вирусами не было.
На компе ХР, х32. На ноуте восьмерка х64.
Я не пользуюсь вовсе, нет в компе ничего ценного, что нужно защитить а при необходимости я просто windows переставляю из архива а с диска всё стираю, кроме того что мне нужно.
Сергей Кащеев
KIS 2013, ложняков нет
ездит нос сеструрити 4 вот так как-то
Fizuli Sadiqov
avast
халява
находит червей лучше НОДа
Артём Водчиц
kasper internet secyrity 2013

ключи могу достать.

нравится что блок хороший и банеры всякие блокирует
авастом пробная версия. потомучто касперский пробная вербная уже закончилась. пришлось качать аваст (())))
Геннадий Шевцов http://www.avast.com/ru-ru/registration-free-antivirus.php
Avira Personal Free

1. Официально халява
2. Халява бессрочная
3. Не грузит систему
4. три года полёт нормальный