Программное обеспечение

Какой антивирус Вы используете и почему именно его?

тут лучше Касперского, и вообще всех остальных, но нужно уметь пользоваться
Сергей Головизнин
Лучший ответ
я авастом. потому, что работает - вирусов нетю ))
и лишних вопросов не задает ага
а, ну и бесплатный, да. чтоб как баттл-хантер по интернету не шариться )))
Akaki Grigalashvili
Пока у меня не было интернета, использовал кучу всяких антивирусов, в итоге ни один не помог, вирусы побеждали. Когда подключил интернет, пытался установить Касперского, но он сильно тормозил систему. То же самое с доктором Вебом. Потом применял a-squared, но у него почему-то начались проблемы с обновлением, хоть он и бесплатный. Потом в компьютерном журнале я прочитал об антивирусе Zillya!, который на основании многолетних исследований признан лучшим из бесплатных. С тех пор им и пользуюсь. Он обновляется очень часто, и у него есть эвристический анализ.
Dj Predator
ess -не сильно тормозит систему и неплохо защищает. И ключей наворовать легче.
Zillya Antivirus-безплатный ключ ненужен замена касперскому систему негрузит.
Жека Агеев
аваст
Миха Денисов
Avira Premium Security Suite 10+Key
Потому шо крутой
для защиты компа рекомендую сделать так 99.9% комп защищен
1. Установить Outpost Firewall Pro версия 7.5 (3720.574.1668) ключи не проблема в сети можно найти (если тяжело стучи скажу как забаненными ключами пользоваться)
2. Norton Antivirus 2011
2.1 из бесплатных
a. Microsoft Security Essentials
b. Avast! Free Antivirus 6.0.1125
c. Zillya и. т. д. выбор за табой
_Romeo _
Долгое время был Касперский, потом НОД. А сейчас очень устраивает АВАСТ.
Илия Тахалов
Microsoft Security Essentials 2.1.1116.0 x64
полностью 64-разрядный, не требовательный к системе, норм
Кучу перепробовала остановилась на norton 360, и систему не грузит, защищает хорошо.
Borys Kucheruk
Avira последнее время очень сильно себя зарекомендовал, а из старичков остался только один NOD32 надежный.
А касперский себя за последнее время наоборот унизил в рейтингах на 100500%
Я не использую, п ч юзаю Linux
Ultra Screw
avg 9.0 основной, но имеется и mc-affe security. первый вроде как не надо обновлять, этим мне и подошел, да и работает вполне
Алексей ***
Norton Antivirus использую так как другие не работают
Касперский 11 тк ключи удобно тырить
Eldar Cherekbashev
Ты задавал этот вопрос! И тебе отвечали!