Программное обеспечение

Какой антивирус вы используете? И почему именно его?

Comodo Internet Security - лучший из бесплатных и на 3 месте среди всех
тесты тут ---http://www.comss.ru/page.php?id=1554
Особенности

Антивирус: защита от вирусов, червей и других угроз.
Anti-Spyware: Обнаружение и удаление программ-шпионов.
Anti-Rootkit: Сканирование, обнаружение и удаление руткит на вашем компьютере.
Bot защита: предотвращает использование вашего компьютера в составе бот-сетей.
Defense +: Защита критически важных системных файлов и блокировка вредоносных программ до их установки.
Anti-Malware уничтожение вредоносных программ и процессов.
Брандмауэр
Sandbox Technology™
Virtual Kiosk: Виртуальная среда
COMODO Autorun Analyzer: Анализатор автозапуска
COMODO Cleaning Essentials: Набор инструментов для сканирования и контроля системы.
COMODO KillSwitch: инструмент системы мониторинга системы.
Простота установки, настройки и использования - тут как настроить---http://softrew.ru/instructions/604-nastraivaem-comodo-internet-security-premium.html
Руслан Шералиев
Лучший ответ
DrWEB v9 - разумный баланс между надёжностью и нагрузкой на систему.
Сергей Амочкин
касперский. Привы
Не пользуюсь.
X9
Xxx- 95
не использую. за ненадобностью под иксами.
Касперский-только по тому что кряки не трет.
Андрій Свирид
Майкрософт
Juriy Judin
Антивира вообще нет! Комодовский фаервол только, но это не антивир!!

Потому, что умею его юзать и знаю что, и откуда качаю!!
Нариман Айтжанов Действительно, проще не хватать заразу, чем её лечить потом. Всё как в жизни :)
Раньше пользовался касперским, то он слишком много компа кушает, потом перешел на нод, тот почти не грузит комп, но и почти не ловит вирусы, то при проверке я использовал переносной доктор веб - он хорошо ищет вирусы.. щас сижу с майкрософтовским бесплатным антивирусом, он не хуже доктора веба и простой в использовании.
Rollan Ryskeldiyev
avast! Home Edition 4.8.1169 Rus он обнаружил вирус червь я удалил этот вирус. изза которого не мог зайти на почту, посмотри мою статистику вопросов там вопрос:Катастрофа!!! слушай дай лицензионный ключ от него пжл я бы сам посмотрел, но интернет тормозит буду благодарен.
Нариман Айтжанов Тут вроде обсуждали http://otvet.mail.ru/question/46246830, я от Аваста вообще далёк, ничего путного не скажу.
Kaspersky Internet Security за 3 года ничего не пропустил, правильно настроишь и будет тебе счастье. Ставить лучше Kaspersky Internet Security 13, т. к. 14 версия хуже
Плевать на все ваши антивирусы! Защита компьютера от любых вредоносных действий и нежелательных изменений, как отдельно взятой программы, так и всей операционной системы без антивируса!
kaspersky endpoint security
Антивирус+Фаервол+поиск уязвимости... Но самое классное это контроль соединений!!!
Юрий Анохин
касперский
Больше всего доверия.