Программное обеспечение
Какой антивирус установлен у Вас? Почему именно он?
KIS, да потому что.
Аваст. Нравится.
Сейчас и производители и их маркетинг катится в сторону комбайнов, что не может не радовать. Ну а про рядового юзера, ему что хипс, что веб фильтр - все равно будет задан ближайшему "специалисту" вопрос - "а какой антивирус самый лучший? " (желательно подешевле, ну а лучше бесплатно) . Особо никто не изучает даже основы. Мое мнение - к хорошему лиценз. продукту приходишь уже осознанно, наевшись Free авастов, авир, наслушавшись комментариев "тех кто в теме" ну и пр. (я не против этих продуктов, это мое мнение) . К "Emsisoft Anti Malware" лично я шел через опыт в 10 антивирусов. И к тому же у него есть возможность первые 30 дней пользоваться бесплатно, для пробы, так сказать. Можно использовать просто как сканер (без регистрации) . Два антивирусных движка, настройки минимальны, эффективность 100%. Совместимость с другими антивирусами. Частенко входит в тройку лидеров.
http://www.emsisoft.com/en/partner/referral/?id=6194176
НОД, стоит всю жизнь, проблем с вирусами никогда не было, ключи ставятся автоматом спец. программой
авира фри, нормальный антивирь, не надо заморачиваться с ключами.
Раньше стоял НОД32. Нормальный такой) пока не пропустил заразу.
Теперь AVG IS 2012. Ключики от старого подходят, пока что не пропустил).
касперский 2012 легко с ним и с ключами проблем нету
НОД 32,потребляет немного ресурсов, если машина не очень мощная. Прост в использовании, корректно работает..
Avira,незнаю нормальный
Eset NOD 32 Smart Security™ 5.0.95.0 Скачать можно тут http://www.esetnod32.ru/.download/
Microsoft Security Essentials. Стоит именно он потому, что у него и у Windows один производитель. Не грузит систему. Проверен временем (надежен) . Бесплатный.
У меня два Avira b Avast, У Avast использую функции только для сканирования страниц в интернете.
Смарт секьюрети НОД 32 версия 5.0.95.0