Программное обеспечение

Какой антивирус используете и почему именно его?

Руслан Чаштанов
Лучший ответ
Иван Дорофеев сколько лет сколько зим :) приветик!
нод 32 есет и очень давно уже
R S
NOD 32. Ибо он по надёжности традиционно занимает одно из первых мест, и для него в интернете полно триальных (временных) ключей. Так что можно бесплатно пользоваться платным антивирусом, не нарушая закона. Просто раз в месяц надо ключ обновлять, но это дело одной минуты.
outpost. Почему? - кто к чему привык
АВАСТ.... профи. Ему все блокеры и другая х. ня побоку.. ну пользоваться тоже надо уметь.
никакой
потому что я не ставлю всякое гавно себе на комп
Егор Лобанов
Нортон 360
Туйчи Гаффаров
никакой. толку от них никакого. плати только успевай.
никакой
КАВ, лицензия, халява)))
никакой, мой антивирус это мои мозги. надо же видеть и смотреть что качаете и откуда и какие сайты посещаешь! а антивирусы это на. балово, что бы его покупали! вирусы ловят в основном школота, читеры и тп. а потом тут помощи просят!
Иван Дорофеев перед новым годом зашел на сайт про авто и подхватил заразу типа УМВС Украины (хрень записывается сразу в реестр) только с помощью чистики реестар избавился в безопасном режиме, так что всякое бывает
Кашперовский- изм есть царь!
Олег Малютин
Никакого... Я сам себе антивирус!
ESET NOD32 Smart Security.
Нравится.
Comodo . Лёгкий, быстрый, легко настраивается .
Али Рашидов
Касперский. Лучший по многочисленным тестам, находит выявляет то что другим не под силу. Проверял сам.
Нортон 360 - никогда не пропускал вирус, пользуюсь 5 лет.
Касперский самый лучший.
Касперский, один из самых безопасных антивирусов.
Нуркен Аскар
Panda с недавних пор
kis он меня вполне устраивает в плане защиты
Amir Mahdi Abdollahi
любой кроме касперского, потому что сильно затупляет комп
Д М
http://www.comss.ru/page.php?id=239 - полноценный комбайн, заменяет все наборы, использую на нескольктх компьютерах. Собственный сканер включаю один раз - сразу после установки, чтобы настроить разрешения/запреты для программ, крэков, папок и прочего. Всю работу выполняют HIPS, Realtime Scanner, FireWall и дополнительно мощнейшая "песочница" SandBox.
и даже не один...
avg :D
Иван Дорофеев платный или бесплатный? и какой именно фрии или интеренет секюрити? почему на нем остановились? и какого года он? СПАСИБО
Avast! Систему не забивает!