Программное обеспечение
Кто каким пользуется антивирусом????
Кто каким антивирусом пользутся и пользуется ли кто то norton (нортоном) И кто против касперского????)))))))))))))))))
Лучше лицензионного Касперского пока ничего не нашла.
Пропускают все антивирусы, и глупец тот, кто думает, что это не так. Не плох Касперский, не плох NOD32. С Нортоном и Авастом были проблемы. Нортон и Касперский сканируют быстрее других, благодаря сканированию только модифицированных частей файловой системы. Нортон предлагает пользователю автоматически исправить настройки, которые по его мнению замедляют работу Windows, а Касперский ограничивает доступ к критически важным объектам ОС, ведя расширенное наблюдение за их состоянием. Нортон лучше контролирует уязвимости для атак, Касперский запускает сомнительные программы виртуально, тем самым предотвращает вред от них.
Просмотрел все уровни защиты Нортона и Касперского, результаты всех последних тестирований. Знаешь, они почти аналогичны по уровню защиты, но, думаю, Касперский все-таки чуток выше, защита крепче и может блокировать, в отличии от Нортона, рекламы. В марте по рейтингу Касперский опустился во 2 место, а Нортон поднялся на 3 место. Тесты прошли хорошо, а первое место занял Outpost Security Suite Pro, кто бы мог подумать.. . Кстати, пользуюсь Касперским, бессменным лидером рейтингов независимых тестирований
Kaspersky Internet Security 2009.
С ключами, кстати, не морочусь.
против каспера Я, а нортон мне пофигу
Kaspersky Internet Security 9
kis 2010
Касперский оч плохой, сейчас перехожу из аваста на нод.
я вообще антивирусом не пользуюсь. какой от него толк? у меня секретной инфы на компе не хранится, а если что вручную вполне лечаться многие вирусы и тд