Программное обеспечение

Лет 5 пользовался NOD 32, считая его лучшим решением для себя

Как вдруг задумался чтой то он толком ничего не находит у меня. Ведь такого быть не может! Прочитал где-то про потрясающие способности BitDefender Antivirus. скачал, установил. Провел глубокую проверку. Нашел 267 троянов и еще десяток всякой дряни. Может ли быть так, что нод полная дыра и стоит про него забыть или BitDefender сам себе придумывает вирусы а потом их находит? Кто нибудь пользовался? какие впечатления?
Николай Ghost
Пользовался Битдефендером.... Мне не очень понравилось. Скорей всего выдумывает, да и тяжеловатый. А вообще каждый антивир че нить да не находит. Рекомендуется менять антивирусы время от времени, как зубную пасту...
А Н
Лучший ответ
G Data Antivirus раньше использовали ядро касперского, а в версии 2010 перешли на BitDefender.
Zillya Antivirus использует ядро BitDefender
BullGuard тоже!
про остальные не знаю!
почему так! ? я думаю, вы догадываетесь!
купленные рейтинги показывают и выдают желаемое за действительное!
зная Нод-- конечно второй вариант-- иначе просто комп давно накрылся или ты заметил хоть что то
kasperskiy Качай.... BitDefender Antivirus первый раз слышу о током антивируснике. А про нод ваще забудь там ваще дыра здаровая. Аваст 5 тоже классный кароче вариант касперский или аваст
Юрий Джалалов
спс за Совет тоже установлю я тоже Нод32 пользовался и не когда не чего не находит
Что-то действительно нод находит подозрительно мало вирусов.
Недавно сканировал глубокой проверкой весь "мой компьютер" ничего конкретного не нашел.
Но спустя день включаю комп и вижу, что висит заставка "Лаборатория касперского.... отправте смс на вашем компьютере обнаружен опасный вирус... "(вообщем троянец блокирубщий систему)
Отнес жесткий диск знакомому (а у него каспер) , просканировали, нашли аш вирусов 10 в том числе и блокировщика.
Сомневаюсь я в работоспособности нода =Р
Александер Ермаков Я не навязываю каспера
я пользовался... у каждого антивируса есть свои баги и не дачеты.. .
у нода бывает так что он не воспринимает файл за троян а бывает что удалит самое безобидное приложение.. .
битдефендер тоже своего рода не айс.. .

поставь касперского интернет секъюрити 9...у меня лично стоит... не жалуюсь... вирусов нет...
может быть. я вот что думаю. большинство файлов-вирусов - скрытые. и если сомневаешься в работе антивируса, то проверить не составляет труда. загляни в папки и посмотри есть ли там какие то непонятные скрытые файлы)))
Мож ты из принципа вобще антивирус ставить не будеш? Касперский самый лучший вариант!
Николай Ghost Это кто ж тебе такое сказал? то, что ты им пользуешься и он tnt, нравистя, не гвоорит том что он лучший. он не лучший уже хотя бы потому, что грузит систему
пользуюсь нодом, вирусы очень очень редко находит, так что вполне вероятно что он полная дырень.