Программное обеспечение

Какой программой лучше воспользоваться для очистки жесткого диска?

..Кричит, что места мало! Обычная очистка помогает мало
Анвар Толиб
Your uninstaller 2008!!!
Прекрасная программа позволяющая очистить реест и жесткий диск от ненужных и временных файлов.
Armen Esayan
Лучший ответ
Бесплатная лечащая утилита Dr.Web CureIt.
Незаменимое средство для лечения компьютеров под управлением MS Windows 95OSR2/98/Me/NT 4.0/2000/XP/2003/Vista от вирусов, руткитов, троянских программ, шпионского ПО и разного рода вредоносных объектов, которые не «увидел» установленный на Вашем ПК антивирус.
Скачать: http://www.freedrweb.com/cureit/
Игорь Орлов
CCleaner 2.24 или 2.25
Maks Malahov
Отформатировать - самая, что не есть очистка. А если серьёзно - лишнее удалять иногда надо. Мы всё часто всякую дрянь храним, которой не пользуемся никогда, а выкинуть жалко
format C:
самая лучшая программа
Слава Морозов
Лучше вот эта
TuneUp Utilities 2010 9.0.2000.16 Final + Русификатор

TuneUp Utilities 2010 - новая версия большого набора всевозможных инструментов для настройки и оптимизации системы. При помощи этой программы вы сможете очищать диски от мусора, удалять неверные записи из системного реестра и дефрагментировать его, оптимизировать оперативную память, управлять автозагрузкой, навсегда удалять файлы с диска при помощи специальной утилиты ”TuneUp Shredder” (дальнейшее восстановление становится невозможно даже при помощи специальных программ) , восстанавливать удаленные файлы, изменять внешний вид Windows, и многое другое. Все утилиты этого пакета объединены в единую графическую оболочку. Для запуска той или иной утилиты нужно выбрать ее название в списке и кликнуть по ней мышкой. После этого открывается диалоговое окно, в котором и производятся все соответствующие действия. Пакет объединяет в себе важные функции для оптимизации системы, конфигурации, очистки и обслуживания в современном графическом пользовательском интерфейсе.
Официальная поддержка Windows 7!
Нужно что-то удалить, например фильмы. Или купить жёстктй диск побольше, если удалять не хочешь. Программа здесь мало поможет.
Андерс Хоук