Программное обеспечение

ребята, помогите с виндой!!!

народ, короче уже не знаю что делать!! (у меня сейчас очень комп стал лагать, винду менял несколько раз, не помагает ((наверное вирус засел на каком-то другом диске, а форматировать все диски тоже не хочу, потому что там очень много всего (фильмов, музыки... и т. д.). хотел поставить антивирус, но не могу, запускает установку, несколько сек, и всё,выкидывает из установки, это только когда устанавливаю антивирусы, а остальные проги норм!!! хэлп плиз!!!!о, и ещё,если кто шарит по ос - посмотрите, а то мне одна винда пригляделась, и не знаю устанавливать, или нет http://www.cwer.ru/razorlight_windows_7_ultimate_n_x64_power_edition_eng_rus_lp
винда вроде ничего ставь с форматированием раздела отключив остальные диски! 2 антивируса=война с полным капутом компу
Аркадий Гоглачев
Лучший ответ
попробуй вот это:
http://www.freedrweb.com/cureit/
должно помочь.
Удачи!!!
Попробуй Nod....без проблем. не глючит не виснет. при установке винды разбей диск и на отформатированную часть поставь винду ставь нод и проверяй у меня проблем не бывает
Gosa Kurs
7ая виндатебе не нужна пока советую поставить обычную хр со вторым сервис паком чистую форматируй диск с очень важно не быстрое форматирование а полное диска с а потом поставь антивирус аваст обычно такая проблема бывает после касперского
а седьмая винда еще тестируеться так что она имеет много ошибок позже я тоже себе ее поставлю через пол ьгодика когда будет полная рабочая версия и протестирована многими
антивирус нод32 лучше потомучто комп не грузит, и довольно много видов вирусов находит, и 7винду лучше ставить если комп мощный (тоесть материнка процессор и т. п.
u menya toje odin raz takoe poxojoe bilo Winda ne zaqrujalas potomu cto virus sel i na C i D Mojno ispolzivat fleshku nujnie fayli tuda! a potom mojno formatirovat vse diski!!!
Я НЕ ПОНЯЛ У ТЯ ЧЁ НА КАЖДОМ ДИСКЕ ВИНДА СТОИТ? ЕСЛИ ДА, ТО ЛУЧШЕ чтоб этого небыло. плюнь на всё и переустанови на нормальную винду. установи антивирус и не будет проблем. у меня тож было такое. или ещё чё -просто покидай дорогие тебе файлы на флешки или диски