Программное обеспечение

Как обновить антивирус Avast, если вирус, сидящий в компьютере, бликирует сайты Аваста, а также других антивирусных прог

Для начала удалить говноваст и почистить реестр
затем скачать утилиты kidokiller и CureIT (найти в гугле откуда можно скачать помимо сайтов разработчиков)
Затем установить НОРМАЛЬНЫЙ антивирус
если после kidokiller сайты опять не будут открываться - пофиксить с помощью AVZ
Максим Дворцов
Лучший ответ
http://www.comss.ru/list.php?c=utils
Бесплатные антивирусы и антивирусные программы для обнаружения и удаления вирусов, троянов, червей, руткитов, шпионских и вредоносных программ, Adware, Spyware и т. д. Бесплатные версии лицензионных антивирусов.
это не оф сайт, так что скачать скорее всего сможешь, для начала скачай утилиту-сканер системы Dr.Web Curelt! и проверь её комп на вирусы !!!
Хочеш скину прогу для лечения Kido Плохоже он у тебя сидит!
Сейчас вышлю вам на почту утилиту Dr.Web CureIt, просканируйте комп в безопасном режиме.
Михаил Рожков
vista-program%.narod%.ru/kk.exe
убери%
скачай и проверь комп и флешки
блокировка на сайты снимется
выгрузи вирус
Я думаю для начала лучше проверить антивирусом.
AVZ 4.32 попробуйте
http://z-oleg.com/avz4.zip
Ну ни один антивир на свете не даст тебе 100% гарантию, что у тебя нет вирусов на компе. Для этого нужно как минимум около 3. Но стоять может, конечно, только один! Именно поэтому я и выбрал Касперского. Бывает правда что другой устанавлю, так что-нибудь да найдёт, но я почищу систему и снова к Касперскому возвращаюсь.
Он платный, но ключики я беру на сайте depozit.ucoz.ru там они постоянно обновляются и обновлением баз Каспера никаких проблем не возникает!
Советую! :))