Программное обеспечение

Скажите, антивирус Avast выполняет функции CCleanera?? Или эти 2 проги должны быть в компе для полной очистки?

или одного антивира достаточно? Просто мне один программист сказал, что Avasta достаточно для полной защиты компа от любых угроз. Сомневаюсь только насчёт реестра. Avast ведь его не чистит?
Аваст где то с пол года назад приобрел компанию Priform производителя CCleaner, думаю что алгоритм у них одинаковый.
Реестр чистить CCleaner крайне не советую.
Виктор Клименко
Лучший ответ
Айторе Темирбекулы Спасибо, попользуюсь пока одним Avast!. Этот антивир меня никогда не подводил.
Avast в топку!
Для очистки системы и реестра от мусора лучше использовать Ccleaner...
Антивирус другой ставьте...
Виктоr Ульянов))
Неизвестно Неизвестно а ещё лучше не быть лохом и школотой и вообще забыть про "чистки"
Думаю этих обоих программ не должно быть на компе...
Конс
Неизвестно Неизвестно ты меня опередил с этой фразой )
аваст - один из худших антивирусов.
а чиситлки - верный путь к переустановке винды. Она не нуждается в "чистках". и никакого мусора в реестре нету. удалять же топорно неиспользуемые записи реестра, которые занимают крайне мало места, и не влияют на работу операционки, с риском завалить реестр - очень не умно. Программы для развода лохов, как и програаммы для "установки и обновления драйверов". Они не нуждаются в обновлении
https://gayevoy.wordpress.com/2012/03/19/registry_cleanup/ вот про чистки пишут профи
Danya Ten
Аваст не выполняет этой функции. А CCleaner край не советую. Скачай лучше PrivaZer
Бунёд Кадыров
Виктор Клименко У ССleaner и PrivaZer разные весовые категории.
PrivaZer может только конкурировать с Dism++ а CCleaner так метелка от мусора, не более.
Не пользуюсь чистилками. Тебе тоже не советую.
Если не свинячить - то система долго не будет нуждаться в чистке.
А если любишь, то AOMEI Backupper в помощь. Откатывайся. Система всегда чистая и быстрая.
Да и от вирусов защита какая =) Главное, стиллеров и шифровальщиков не хватать.
А как антивирус может помочь защититься от угрозы, объясните мне наконец то кто-нибудь? Всё что ты устанавливаешь- всё от администратора. Всё, антивирус твои решения не оспаривает иначе вообще ничего не установить. А всё что не требует подтверждения админа - безопасно.
Baxa Kubeev