Программное обеспечение
Вопрос? (вн). Просьба откликнуться квалифицированным специалистам. Google не помог.
Переустанавливаю Винду 1-2р в неделю(заколебался). Проблема в том,что постоянно вылетает синий экран....КЛЮЧЕВАЯ ФРАЗА - PHYSYCAL MEMORY IS DUMP. Увеличил обьём физич.памяти до рекомендуемых 4989,проверил диск С на наличие ошибок и битых секторов,провери на вирусы KIS - 2010(лиц) а так же Dr.Web Currel (по ссылкам в ответах) - ЗАРАЗЫ НЕТ,куки подчищаю регулярно,дрова последние на все комлектующие.После перезагрузки пишет,что Windows восстановлен после серьёзной ошибки, вот они: C:/Windows/temp/WER 877e.dir00/Mini 112009-02.dmp и вторая : C:/Windows/Temp/Wer 77e.dir00/sysdata.xml. Проходит некоторое время и опять этот синий экран с теми же надписями и теми же ошибками. и так до тех пор пока вообще после нескольких перезагрузок не грузится винда. Конфиг: Проц.-Е8400, Мать - Asus P5QPro, Винт.-Seageate 7200.11(500г), Память - DDR2(1066) Corsair 8500 - 4Гига.Тестил Mem.Test всё ОК. Что скажите? Спасибо.
Ну во-первых номер ошибки бы хоть написал или в инете сам посмотрел.... Память тестить в DOS-е (memtest86+) минут 30-40, да и все остальное тоже... Показания S.M.A.R.T. мог бы тоже выложить (чем винт тестировал, поди виндой?)) ) Винда (дистриб) какая, зверь поди какой-нить?
Ernest Aidaraliev
Номер ошибки в 1 ответе в комментах (прочитайте если не трудно) Винт тестил виндой,дистриб - зверь, операц - Xp пиратка но проходит проверку на подлинность, извините если ошибки тороплюсь боюсь сейчос опять помрет винда
Ernest Aidaraliev
Спасибо за помощь
Память бы проверили на ошибки. . Memtest86+
"КЛЮЧЕВАЯ ФРАЗА - PHYSYCAL MEMORY IS DUMP"
это не ключевая фраза. это лишь готовит, что создает дамп памяти.
ключевая фраза там, где указан номер ошибки. если не можете - дайте ссылку на файл дампа - сами посмотрим
"Тестил Mem.Test всё ОК. "
чем? под windows?
другая причина может быть в сбое железа и нестабильной работе его или его драйверов.
плюс, к примеру, плохой блок питания. причин куча может быть. для анализа нужно оставить железа по минимуму и гонять под нагрузкой
"Тестил Mem.Test всё ОК. "
чем? под windows?
Ernest Aidaraliev
Я её тестил MEM.test всё ОК
Ernest Aidaraliev
извините не понял что такое дамп. сейчас только перезагрузился вот ишибки Stop: 0*0000007e? 0*c000001d?0*8050ea17?0*BACFF464?0*BACFF160. дРОВА последние на всё , винда пиратка но проходит тест на подлинность , извините тороплюсь сейчас может зависнуть насмерть
Ernest Aidaraliev
А можете подсказать почему это происходит только после 2-3х дней работы. Если проблема в дровах (прочитал вашу ссылку) то наверное она проявила себя сразу же. Дрова у меня только на видео с офф.сайта, остальное все дистрибутив ZVER
Ernest Aidaraliev
Спасибо за помощь
Какой Windows ставишь?
"Что скажите" по- русски "Что скажете". Это тоже важно.
Ernest Aidaraliev
пиратка но проблемы появились послед. 1мес,проходит проверку на подлинность . тороплюсь просто сейчас может встрять насмерть
Попробуйте СНЕСТИ сборку Винды от Зверя и поставить РОДНУЮ XP SP-3 с форматированием C:\
PHYSYCAL MEMORY IS DUMP больше похоже что она теперь мусор))
мне кажется, что винда кривая. пиратку ставишь? ?
попробуй чистую винду (не сборки, а оригинальную копию).
Энто память конфликтует. скорее всего у тебя 2 или более платы стоят. Попробуй по одиночки их поставить. так должно получиться.
"Seageate 7200.11", по многим отзывам на форумах, 11 серия у сигейта получилась не совсем удачной, у знакомого 1,5 терабайтник через 3 месяца выдал синий экран, было найдено 4 битых сектора, сейчас больше. попробуй разные программы проверки винта, смарты на сигейтах бесполезны по собственному опыту знаю. систему разгонял? какая винда?
Ernest Aidaraliev
винда пиратка систему не разгонял но проблемы последний 1мес
Александр Левченко
Бугага, поржал))) "....смарты на сигейтах бесполезны по собственному опыту знаю." И кто ж тебе такое сказал то??? Какой у тебя там опыт???.
Советовали тут уже недавно: