Программное обеспечение
Антивирус. Какой лучше? Просьба откликнуться тех, кто пробовал несколько разных и имеет собственное мнение.
Удалил Каспера. Все устраивало, но достали тормоза. Долго Думает при открытии каждой папки. Что поставить?
Кис лучше всех
Сколько разных не пробовал - остановился на Аваст- уже третий год, не жалуюсь.
Был Каспер, НОД, Авира. остановился на Авасте+Spay Terminator.
Илья Никитин
ты наверно только что узнал за этого терминатора ми поэтому он тебе нравится))))
Методом тестирования на троян вывод такой: из популярных только Касперский ловит, Symantec EndPoint спит, Аваст спит, про виндоусовый родной вообще молчу.. . НОД и Доктор Вебер тоже не ловят.. .
Говорят, тормозит систему - не знаю, мнения тоже расходятся, но при проверке только Каспер действительно не купился.
Autorun Virus Remover + KIS(Касперский) лечит и удаляет всякую дрянь реально, только Каспер - вот связка двух прог для почти 100% работы компа без всяких вирусов и проблем. Знаю, что говорю - опыт большой. Удачи. Правильно настроенный KIS рулит!! ! И не обращай внимания на тех, кто ругает Касперского - они сами им пользуются..))
такая же проблема с каспером была поставил аваст интернет секьюрити http://bvitia.narod.ru/antivirus_avast/ пока не жалуюсь
пробовала несколько, для себя выбрала каспера, менять не собираюсь.. . на каспера обычно ругаются только те у кого компы слабые
У вас папки открываются мгновенно после щелчка? Попробуйте. Обычно пару секунд тупит перед тем как открыть. Комп не слабый. Удалил каспера все залетало.
У меня почему-то стойкое недоверие к этой майкрософтовской штуке. Билл желает заглянуть нам в душу. (или в комп.)
мы пробовали много чего, но в итоге муж устанавливает AVG.
я перепробовал все антивирусы и не хочу про все говорить и обсуждать, в итоге решил оставить этот который у меня ион не только систему не грузит но мо моему мнению он заслуживает этого выбора
стоял у меня нод 32 пробник пропускал заставки на рабочий стол там всякие кошечки собачки.. .
Недоволен одним словом пробничек касперского стоял мне он больше понравился сейчас купил его на год
Роман Ромашов
зачем для дома покупать антивирус????
Просто ты показал что ты чайник
по мне то лудше avg internet security 2011
и с ключами гимороя нет и инструментов поболше
даже бесплатный есть
и требования невилики
даже бесплатный есть
и требования невилики
у всех свои дырки, аваст5 поставил и забыл и не требовательный, знаю чичаз апсирадь начнёте
=)
аваст и несколько лечащих утиллит
http://www.microsoft.com/security_essentials/
лучше всех
преимущества
1. бесплатный
2. не требует ключей.
3. удобен в использовании
4. блочит все вирусы
5. не тормозит систему
лучше всех
преимущества
1. бесплатный
2. не требует ключей.
3. удобен в использовании
4. блочит все вирусы
5. не тормозит систему
Панда, пробовал понравилась, но у самого стоит касперский, после панды нашел много мусора. Правда комп тормозит когда тот обновляется
Аваст, пробовал нод, каспер, всё не то, каспер задолбал со своими триалами, креками, мутками не ясными, нод слабенький.. . Аваст, на мой вкус довольно хороший
из платных можно dr.web работает нормально, не тормозит
из бесплатных лучше avira также лучше скачай к ней ключ и все будет норм
p.s. avast полная хрень, бесплатная версия почти ничего не делает
самый хороший и бесплатный это аваст6 вообще супер
Самый хорошый антивирус это Avast
Нод смарт сикьюрити-ни 1 вируса, в инете каждый день по 10 часов!