Программное обеспечение
Несколько разных операционных систем на компьютере, вы за?
Или против? Ваше личное мнение.

Если вас это устраивает, то почему бы и нет
Раньше баловался дуалбутом Linux и Windows теперь ни времени ни желания нет, одной 10-ки хватает.
Для восстановления ЛЮБОЙ системы достаточной иметь 1 (один) DVD-диск с MSDaRT 10.0 - он поддерживает все ОС от Microsoft. Цена чистой DVD болванки - 50 центов по курсу.
только если есть необходимость
Линуха нет -- нещитова...))
Денис Макаров
Не изучал тему, только с виндовс всегда работал.
ставить несколько мастдаев - прости, идиотизм.
ставить мастдай с линуксом параллельно - еще куда ни шло, только неудобно - перегружаться.
у меня кубунта основная система, а мастдай - на виртуали. все работает очень даже.
Денис Макаров
Никогда не пользовался линуксом, неужели есть какие-то преимущества по сравнению с виндовс?
Нах-нах ))
Денис Макаров
Почему не надо?
большой геморрой, за ними же смотреть надо, это линя настроил и забыл, а этих же надо чистить, кормить, сохранять, нее, одной хватает
Большинство людей и с одной осью никак не могут подружиться, нет у них времени и желания изучать толком свой компьютер, а ты про несколько говоришь)
-----
И да, осей у тебя много, а железо одно. Так что не сравнивай их между собой, поскольку по-любому минимум одна из них не будет адекватно и оптимально подходить твоему железу)
-----
Денис Макаров
Не, все идеально работают, мелкие заморочки (установка EPU-6 Engine на новые системы) решил раз и навсегда.
Каждый с ума сходит по своему.
Раньше у самого было 3 системы. Вин ХР, вин 7,вин 10.В итоге остался на вин 10.Так как у неё быстрота загрузки приличная и DX12,а он прирост к скорости загрузки играм даёт нехилый. Да тебе тупо скажут ну ты крут 1 или 2 раза. Но потом подумав, а нафига бы оно надо.
У меня 2 штуки, ХРюша нужна мне для принтера старой модели.
Денис Макаров
Бывает, когда дрова на новую систему не найти под старое оборудование.
АУТИСТ !
Денис Макаров
Нормальный, прост много времени было свободно, вот и слепил.
а где вариант, а мне пофиг что у Вас стоит.
Денис Макаров
А какие варианты я должен был предложить в вопросе если вам пофиг что у меня установлено?
Смотря зачем, кому надо, есть ли место и т. д.
в чем прикол виндовс хп, 7 и 8, когда самая новая версия 10?
я так понял, к компу подключено несколько жестких дисков. я на один жесткий ставил линукс рядом с 10, а потом решил еще и ремикс ос потестить, то натупил и потерял разделы хом и свап от линукса. был бы у меня второй жесткий диск, то такого бы не случилось. еще узнал, что ремикс ос мой комп не поддерживает почему-то.
сейчас у меня только 10тка