Программное обеспечение

как часто переустанавливаете операционную систему на компьютере?

Юрий Шагаров
раза 2 в год....
Нурхат Талапбаев
Лучший ответ
3 года не переустанавливал :)))
Сергей #***#
Когда вышла Fedora Linux 15 с GNOME 3, сначала не понравилось. Несколько месяцев сидел на Debian 64bit. Потом вернулся на Fedora 16. Привыкаю к GNOME 3.
Иван Бабенко
Никогда не переустанавливаю. Мозги тренирую ручками чистя реестр. Я вообще противник переустановки системы. Даже при замене железа это можно обойти миграцией. А 7-ку не ставлю из принципа ожидания 8-ки. Уже попробовал и 7-ка явно бэтта для 8-ки. Пока она доступна на сайте Микрософт для зарегестрированых пользователей. Ещё из ОС нравится Красная шапочка и даже для дома винда 2008 с вырублеными ненужными службами.
Сергей Щукин
последний раз несколько лет назад (один раз восстанавливал но не переустанавливал)
Ersain Akimhan
нет. очень редко
По мере поступления новых железок.
Если радикально меняется железо компа. Ну вот в этом году сменил 5-летний комп.. . пришлось винду переставлять.

PS. И это, не надо "Windows" автозаменять на "операционная система". А то владельцы некоторых ОС сильно удивились бы вопросу как таковому, если бы не понимали, что вы про винду...
Часто, даже очень.
когда пользовался кустарными сборками, то довольно часто, а сейчас только знакомым
Олег Соловьев
ни разу уже год как ))
Иной раз 2-3 раза в месяц, зависит как он функционирует.
Андрей
1 раз в год
Переустановил через 3 года пользования WinXP, после замены материнки и перешел на Win7. Пользуйтесь хорошим антивиром и устраняйте все ошибки, их можно найти в интнрнете.
Talgat Mynzhassarov
нет смысла...
4-8 раз в год
каждый месяц просто обновляю и чищу
Ramin Suleymanov