Программное обеспечение

Как часто нужно переустанавливать операционную систему?

Или это совсем не обязательно? и можно чистя её избежать глюков? Или же всё равно это не поможет и со временем нужно будет всё таки переустановить?!
я за баллом !!!
Akylbek Abdiev
Лучший ответ
слушай Кукушкина, вот читай http://notebookclub.org/article/windows/27-windows-automatic-repair.html и забудь о переустановках, у меня чистая система без прог записана на ДВД-болванке и на жестком парочка, даже крах жесткого не страшен
После удачной установки системы, и всех приблуд, создайте образ акронисом, и переустановка не понадобится.
Если что, прогой или диском откатиться на раннее время и снова..
Саша Абрамов
все зависит от количества
УСТАНАВЛИВАЕМЫХ И УДАЛЯЕМЫХ ПРОГРАММ
чем чаще устанавливаешь и удаляешь
тем быстрее забивается реестр
при редкой установки и удалениях
вполне можно обойтись программой
CCleaner
при частом
как комп начнет тормозить (глючить)
а CCleaner уже не справляется
всё кирдык
сноси ОСЬ
короче
рано или поздно но все равно
придется переустонавливать
хотя люди по 5 - 6 лет не меняют
Жук Жуковский
Я раз в неделю точно, вирусов много развелось. Ставлю по-хитрому, за пять минут.
в Майкрософт рекомендуют три раза в день, после еды желательно, тогда можно вздремнуть пока она устанавливается
Илья Никитин
Александр Михалкин Хорошо! Спасибо большое, сейчас доем бивштекс и сразу за переустановку! А то реально не знал!
чаще всего это зависит от пользователя. . как быстро вы ее замусорете и поселите там вирусню и глюки....
Фархад Шабанов
сохрани винду в акрониксе и будет вечная
два щелчка и система воскреснет
Антоха Моисеев
Александр Михалкин Что за Акронос? и подскажи пожалуйста она платная и как ей пользоватся?
ХР 3-5 мес
Вин 7 раз в год
раз в два года переустанавливаю, а так отлаживаю и чисткой проще всё вернуть в рабочее состояние без глюков
можно вообще не переустанавливать. . лишь-бы не тормозил
придеться переустанваливать. как начнет тупить так и ставь новую
Чем меньше, чем лучше. По идее, переустанавливать ее нужно только при появлении критических ошибок. Не слушайте тех, кто говорит, что систему необходимо переустанавливать каждые два-три месяца. Конечно, через три года она уже не столь шустра как после установки, но и смысла ставить операционку заново нет. Просто нужно постоянно следить за ее состоянием: правильно устанавливать и удалять программы, позаботиться о ее безопасности и не пускать за свой компьютер посторонних если вы работаете через администратора. Кстати, получить необходимую информацию о вашей операционной системе можно следующим образом. Пуск > Выполнить > cmd и в строке ввести systeminfo и нажать “Enter”.
...valentin Belyakov...
Стояла бы лизензия и не было бы ключа- не было бы и вопроса.
незахломляй систему чаще чисти установи антивирус и ненадо нечего переустанавливать.
Ал
Алексей
Если нормально настроить то и года три можно пользоваться)
А потом все равно выпустят новые версии программ, которые все захломят и т. д. )))
Leanol' .
а зачем, если не тормозит, то переустанавливать не надо