раньше приходилось переустанавливать систему 1-2 раза в год.
Теперь делаю по другому.
===========
вопрос восстановления системы (с любой ОС) я решаю так:
создал системную флэшку по методе на
http://genealogic.narod.ru/soft/computer/sistusb.htm и из
под ДОСа имеющейся на ней прогой Norton Ghost создаю образ дискаС.
Подробнее о работе с Norton Ghost читайте на
http://genealogic.narod.ru/soft/computer/part_image.htm
Программное обеспечение
Вы часто переустанавливаете операционную систему, сколько самое больше она у Вас живёт ?
Магжан Мусаев
интересно, надо когда нибудь потренироваться самому попробовать создать системную флэшку
года полтора
живёт долго ибо не гажу в неё .
переустанавливаю от нечего делать
да пару лет
2-3 года
Не часто.
И то приходится переставлять исключительно после апгрейда железа, либо выходит новая винда :)
7 лет.
Образ раздела С - делаю на всякий случай . Так что переустанавливать не приходится, а лишь восстановление из образа за 20 минут - и все дела
Да.. . Вопрос.. . Менять или обновлять или все таки откат до точки восстановления.. . Тяжелый вопрос. У меня стояла гдето месяцев 8 максимум. За день перебивал по 9 раз чтобы найти нормальную операционку.
Алиаскар Тиштыкбай
Эм. Зачем ее искать официальных да еще и 8 не так уж и много.
семерка с самого начала как стояла, так и стоит.
Раз в 2-5 лет, как проц или мать меняется так и перестанавливаю. Следить надо. :)
Ну смотря какую в расчет брать.
-Ubuntu периодически переустанавливаю с выходом LTS.(2 года)
- Win 7 раз в год
- Xp было время и до 4 лет стояла.
- Win 7 раз в год
- Xp было время и до 4 лет стояла.
с 2005 года живет, а windows 95 живет и работает еще дольше