Программное обеспечение

Помогите удалить вирус!

Вылезло так называемое "Уведомление об оплате (отправьте СМС и т.д. и т.п.)", я вычислил этот процесс, закрываю его, а он снова вылазит. Пытаюсь удалить, а он ГАНДОН, не удаляется. Самое обидное, что Nod его пропустил, как теперь можно этому антивирусу доверять??? И как удалить это дерьмо?!
отключи инет физически (кабель выдерни)

Попробуйте ввести код 9242595 или 9434676

Если не подойдет, то в этом случае лучше всего воспользоваться утилитой AVZ. Она предназначена для поиска и удаления AdWare, SpyWare, Backdoor, Dialer, троянских программ различного вида, почтовых и сетевых червей. Утилита оснащена встроенным антируткитом, средствами обнаружения клавиатурных шпионов, проверки и восстановления LSP. Скачать можно здесь: http://soft.softodrom.ru/ap/AVZ-p6963
Михаил Шатнюк
Лучший ответ
Скрин в студию, вымогатели все разные и требуют разных подходов.
если процесс вычислил, название знаешь, найди папку и удали она определяется в диспетчере задач в приложениях при работе банера, шутка написана очень коряво
Revo Uninstaller - удаляет любые проги, а так как банер - прога-вирус.. .
Revo Uninstaller - бесплатная и на русском!
Миша Катаев
не пробуй антивирусом, не пройдет, здесь в этой рубрике месяца 2 назад на этот вопрос был дан толковый ответ, и еще по пробуй востанови систему на более ранний срок чем вирус появился, если не получиться то остается замена винды.
доктором вебом проверь, и эта тварь ещё в реестре сидит его тоже проверить надо, это сцуко поганое называется троян. энкодер, еле избавился, и на нод не гони это прекрасный антивирусник, пропустил один раз с кме не бывает, к тому же эта сцуко блокирует при попадании на компьютер все важные проги
Aibek Uaisov
скачай антивиру и вирус пройдёт!
скачай каспера 2010,обнови базы, и прочисти комп, будет тебе счастье!!!