Программное обеспечение

Помогите удалить вирус!!!!

Вообщем ситуация следующая: я подцепил Trojan.Mayachok и мой Nod 32 его не видит. А вот лечащая утилита Dr.Web CureIt видит. И он пишется там вот так: в графе "Объект" питет "Процесс в памяти" и указывается его путь, путь кстати меняеся каждый раз как я перезапускаю компьютор. Из за вируса тормозит компьютор и обрывается интернет соединение. Опытные юзеры подскажите! Может снести нода и поставить жука (доктор веба) ?
Роман Седых
Винду не надо переустанавливать.. . Поставьте аваст и запланируйте сканирование при загрузке. . Должон вылечить.) )
Де
Денис
Лучший ответ
просто запусти сканер
http://support.kaspersky.ru/viruses/avptool2011
Максим Вейко
Malwarebytes_Portable есть программа - она ищет вирусы лучше любого антивирусника и не мешает работе антивируса основного УДАЧИ !!!
она удалит Вашу дрянь УДАЧИ !!!
Ск Модерн Сити
Поставьте Avast Free и запустите загрузочное сканирование, тогда будет всё нормально
Всего доброго!
хм.. в памяти сидят самые опасные гады.. сноси нод ка4ай свежего кьюрита, проверяй, если не поможет добей касперы4ем ..

задолбали уже эти вирусы мать их за ногу))
Aqasefer Aqasiyev
сноси конечно, если нод32. попробуй поставь - бесплатный майкрософтовский
Поставь "Аваст Фри"-отдохнешь!
Переустанови Винду и не парся )
***** Жека*****
скачать жука нового из сайта или касперский вирус ремувер тул и, проверить полностью комп, найденые вирусы удалить, перзапустить комп, все
Михал Бывшев
Лучше Aviru поставь! Фряха, да удалая!)
Dr.Web CureIt! в помощь.
скачать тут: http://www.freedrweb.com/cureit/
Загрузите Dr.Web CureIt! и запустите файл на исполнение. Появится уведомление о том, что утилита запущена в режиме усиленной защиты, который обеспечивает ее работу даже в случае блокировки Windows вредоносными программами.

В режиме усиленной защиты Dr.Web CureIt! работает на защищенном рабочем столе, при этом использование других приложений невозможно. Для продолжения работы в режиме усиленной защиты нажмите ОК, в обычном – Отмена.

В открывшемся окне нажмите кнопку «Пуск» . На запрос подтвердите запуск проверки и дождитесь результатов сканирования памяти компьютера и файлов автозапуска. Если необходимо просканировать все или некоторые диски компьютера, выберите режим полной или выборочной проверки (в последнем случае выделите требуемые объекты для проверки) и нажмите кнопку «Начать проверку» у правого края окна сканера.

При сканировании зараженные файлы будут излечены, а неизлечимые – перемещены в карантин. После проверки остаются доступны файл отчета и сам карантин.

По окончании сканирования просто удалите файл Dr.Web CureIt! с Вашего ПК.
Kenan Sadiqov
Я всегда доктором пользуюсь, вот я щас недавно трояна подхватила, так ничего не открывалось, ни одна программа, не интернет, не игры там всякие, а доктора открыла, он мне его нашел через какое-то количество проверок, удалил, и все в порядке.
Medet- Utegenov
вирус если попал в комп то может помочь только формат компа и больше ни че. . ни одна прога не может удалить вирус полностью ..