Программное обеспечение
Подхватил какую-то программу: открывается окно секс-шопа поверх всех! что делать??? П
Подхватил какую-то программу: открывается окно секс-шопа поверх всех! что делать??? При нажатии "Закрыть" еще заствляет ждать по минуте((((( просит смс отправить, что бы больше не выскакивало А ещё 956 раз(((((((((((((( Не хочу его больше смотреть Уже и так весь ассортимент выучил пробывал с форумов разные программы, не помогает((((((((
Если реклама появляется на компе с периодичностью в 5-10 минут, даже если вы не заходите в интернет (обычно рекламирует товары из сексшопа или футболки) :
ВНИМАНИЕ! Вместо CMedia может быть AdRiver
1.Пуск-Панель управления-Свойства папки-Вид-Поставить галочку возле "Показывать скрытые файлы и папки"-применить
2."Мой компьютер" > "диск С" >"Documents and Settings" > свое имя пользователя > Application Data/App Data > CMedia> CMedia.dat открываем блокнотом, ищем строчку "ADSR=976(или то кол-во показов, которое у вас на счетчике) " и меняем на "ADSR=0", изменения ОБЯЗАТЕЛЬНО сохраняем ("Файл" - "Сохранить").Затем запускаем там же uninstall.exe
Если что-то не получается, тогда напишите в комментах или мне в личку - вышлю вам программу для удаления.
попробуй в брузере все окна закрыть кроме этого (все равно не закроется) и диспетчером задач "снять задачу " затем запусти браузер и выбери "начать новую сессию" мне помогло P.S. У меня "лиса"
по порнухе МЕНЬШЕ лазить НАДА! А ТАК ПОДОЖДИ ЧАСА 2-3!
что делать - пользуйся, лови момент=)))
а комп перезагрузить? хД
короче на системном диске (скрытые файлы должны отображаться) в C:\Documents and Settings\СВОЕ ИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ\Local Settings\Application Data найди папку СМеdia в ней файл *.dat (непомню как называется он там один) открывай блокнотом найди число оставшихся просмотров ставь ноль, сохраняй, закрывай, запускай Unistall и будет тебе счастье.
P.S. Cам мучился 3 дня вчера удалил.
Найдите файл Cmedia(формат не помню) и удалите его.
Как удалить порно информер, порно модуль
За последнее время чуть не каждый оказывался в неловкой ситуации, когда при открытии интернет-страницы в браузере на четверть окна возникает красная полоса информера с пикантным содержанием. В центре информера обычно написано что-то вроде «Благодарим вас за установку информера» , если вы хотите его удалить — отправьте SMS с текстом таким-то на короткий номер такой-то, а вокруг порнографические картинки. Интересно, сколько же авторы информера заработали на этой кампании, ведь стоимость SMS колеблется от 300 до 1000руб. и, естественно, после отправки информер никуда не исчезает.
Интернетом пользуются не только взрослые, но и дети. У каждого родителя должен возникать вопрос: «Так как же удалить этот порно-информер?» . Антивирусы часто никак не реагируют, антишпионы тоже не могут удалить порно-информер и ничего не находят подозрительного. Попробуем помочь вам самостоятельно избавиться от надоедливого окошка. Для полной проверки компьютера на наличие вирусов советуем обратиться к специалистам.
Откуда берется порно-информер
Самостоятельно порно-информер в браузер, как правило, не устанавливается. Установку инициирует сам пользователь, кликнувший по «зараженной» ссылке, после чего порно-информер интегрируется в надстройки браузера. Также для установки порно-информера пользователя просят скачать файлы для обновления какой-нибудь программы, например, медиа-плеера. Многие вообще не могут объяснить, откуда он мог взяться, хотя ссылки на порно-информер периодически появляются даже на вполне приличных сайтах.
Вредоносное действие порно-информера
Порно-информер прячется в системе под видом видео-кодека, например, OFR Video Codec.
При этом:
– в системную папку c:\Windows\system32\ копируются библиотеки с окончанием lib.dll (примеры: akklib.dll, amylib.dll, ayrlib.dll, covlib.dll, gbpllib.dll, oslib.dll, xptlib.dll);
– эти dll-библиотеки прописываются в реестре Windows;
– в браузере включается соответствующая надстройка, активирующая показ порно-информера;
– при открытии любых веб-страниц порно-информер мешает полноценно работать и провоцирует пользователя отправить SMS на указанный короткий номер.
Откуда берется порно-информер
Вредоносное действие порно-информера
При этом: