Взависимости какая реклама!!!! Есть разные методы- один из общих-
1. В Inernet Explorer зайти в Сервис - Управление надстройками – включение и отключение надстроек. В открывшемся окне найдите файл с именем ***lib.dll (вместо звездочек могут быть любые буквы) . Кликните на имени надстройки, которая ссылается на такой файл и нажмите радиокнопку Отключить - ОК. Перезапустите эксплорер. Затем в папке C:\Windows|System32\ (или в Documents and Settings)найдите и удалите файл ***lib.dll. Желательно также почистить реестр (эксплорер перед этим нужно закрыть) , для этого Пуск - Выполнить. В командной строке введите regedit. В открывшемся окне редактора реестра Правка - Найти. В строке поиска введите Имя надстройки. Все, что найдется - удалите. Перезагрузите компьютер.
2. Для Оперы Открываем Оперу. В верхнем меню (там где Файл, Правка) ищем кнопку “Tools(Инструменты) “далее жмем на самую нижнюю кнопку “Preferences(Настройки) ”, или просто жмем CTRL + F12. В открывшемся окне ищем кнопку “Javascript options(Настройки Javascript)”, в новом окне ищем внизу блок “User Javascript files(папка пользовательских файлов Javascript)” и СТИРАЕМ ВСЕ ЧТО ТАМ НАПИСАНО! Скорее всего там написано “C:\WINDOWS\uscripts” но вполне возможно у всех будет по разному
3. Для Мозиллы Инструменты - Дополнения - Расширения. Это дополнение может называться к примеру откровенно XComFF, а может и W V VIDEO PROVIDER, или HQ Video Converter, прикидываяь таким образом нужным и важным дополнением. Если вы не знаете точно, отключайте дополнения по одному, каждый раз перезапуская браузер - как только пропадет, значит вы угадали. После этого его можно удалить совсе
Программное обеспечение
У меня появился вирус ввиде появляющегося окна рекламы ( секс шоп)! Как его удалить! Антивирус. программы блокируются!
Антон Коротков
у меня там ничего не написано((
Восстановление системы из контрольной точки http://www.oszone.net/2713/
откати систему когда все работало на дату работоспособную!
Запустить программу «Мастер восстановления системы» с помощью кнопки Пуск. Чтобы запустить мастер восстановления системы, нажмите кнопку Пуск, выберите команды Все программы, Стандартные и Служебные, а затем выберите команду Восстановление
скачайте и воспользуйтесь программкой ComboFix
Ссылки на нее почемуто не появляются, по этому воспользуйтесь яндексом - например.
почитать про нее можно тут
spyware-ru.com/combofix/
почитать про нее можно тут
spyware-ru.com/combofix/
Талгат Бекенов
ps не вкоем случае не шлите смс
перезагрузите компьютер, или просто выйдите из Интернета, если нужно то снова войдите. Если не помогает выключите комп и снова включите.
Антон Коротков
лучше то посоветовать не могли!!!
Просканируй комп с LiveCD
это всё. переустанавливай винду и хороший антивирус
у меня сия пакость тоже цеплялась -пришлось убивать систему-прицепилась к маzila firefox-удалить никак не мог-объяснили-что не лицензия-по-этому оч "дырявая" прога-и подвержена всяким таким штукам..
кстати у меня тоже такая реклама выскочила, пришлось отправлять смс на номер, который указали, месяц потом было спокойно, недавно опять выскочило это окно-опять пришлось отправлять смс на номер, а что делать не знаю.
а сейчас воспользуюсь советами, которые вам написали.