Программное обеспечение
Посоветуйте пожалусто, Какой антивирусник лучше?
У мня уже 1 стоит Аваст, демо версия,каждый раз при прверке компьютьера он выдает зараженные файлы
НЕ верь никому и ни каким рейтингам «от профессионалов» .
Основные правила :
1.Хороший антивирус не может быть бесплатным. ( аваст, авира и т. д. - полное га… но!!!! )
2.Производители вирусов всегда на шаг впереди антивирусов, по этому хорошие антивирусы дают защиту примерно на 90%.
НЕ заморачивайся, выбирай тот с которым тебе удобнее работать.
У меня стояли все антивирусы, сейчас Norton, кончится оплаченная лицензия, вернусь на старый добрый Касперский (у него один минус: при запуске «мощных» игрушек его надо отключать) .
Основные правила :
ESET у меня - не жалуюсь, но Касперский лучше. Наш человек!
Kaspersky Internet Security 2010 у меня стоит после того как перебрал почти все, щас остановился...:) ) не нарадуюсь ;)
я пользуюсь бесплатным, и нет проблем....работает хорошо
http://www.free-av.com/
знаю только один авир ктр можно загнать вторым без особых проблем, но он слабый- нет смысела. Насчет главного вопроса- файер outpost, + norton (просто авир без секьюрити) а так ка все это не панацея- к ним куча всего для ручного поиска и проверки. Но главный и лучший авир- моск. (и еще. . куда бы отправить тех кто пиарит каспера и нод... но, вы ребята наверное и сами знаете и направление и скорость....)
нет такого только откат назад (акронис)
аваст - говно ,
его создали студенты дилетанты. .
вот рейтинг антивирусов от профессионалов:
1-др веб
2-Нод32
3-касперский
все остальное шняга шняжная, и дилетантсвто
его создали студенты дилетанты. .
1-др веб
2-Нод32
3-касперский
Если для дпмашнего компа, то авира а для офиса - касперцоий, доктор веб
ESET NOD32 Smart security
или
Kaspersky Internet Security 2010 (у меня этот стоит)
или
Norton Internet Security 2010
из бесплатных
AVG
avast! Free Antivirus
или
Norton Internet Security 2010
из бесплатных
AVG
avast! Free Antivirus
поддерживаю алекса + cureit время от времени
лучше аваста я не встречала, только надо зарегестрировать его. тогда все нормуль будет.
ESET NOD32
Smart security
Авира. Могу скинуть.
он очень много пропускает. . за 3 месяца пользования этим. . д@м он пропустил мне в комп 7 вирусов!! ! а Касперский - СУПЕР!! ! он достойный и много програмистов его советуют, и сами его используют и довольны.. . я сейчас доверяю свой комп только ему!