Программное обеспечение
Какой антивирус лучший из этих двух? AVAST или NOD32?
AVAST- однозначно, уже давно пользуюсь и доволен, перепробывал много и остановился на нем, советую
НОД рулит - 100%!!!!
Нет, нет! Только не НОД 32 !
Оба Антивируса этих туфта, туфтой.. .
У меня стоит Avira AntiVir Premium Security Suite 9 линцензия на 90 дней, а потом продлю....Антивирус вообще классный.. .
Проверьте свои компы у кого Аваст и Нод на вирусы....)) )
Вот вам программа ...http://www.malwarebytes.org/ сканер антивирусный
Vov_Ka Gachkailo
Этой программой я пользуюсь два раза в неделю....После AVASTа ничего не находит....Nod у меня еще не стоял пока....
nod eset smart security
мне нод 32 нравится. Все они по своему хороши. Идеального просто не существует в природе))
Я снес NOD -замучил с активацией. Поставил Avast-пока не достаёт...
У меня АВАСТ стоит уже давным давно, и я не жалуюсь! ! Очень нравиться
ESET Smart Security 4.0.437 мне вот этот нравиться! (два в одном!)
касперский
У Avast меньше возни с активацией и проверка перед загрузкой опер. с. пока неподводила (а луче ище и ланчер D.Web подмутить, конфликатовать не будут)
аваст без спору)
avast предназначен для слабых машин.... проную версию можно скачать с офиц. сайта и попробывать!!! !
ищет даже то, что касперскому не надо было, такой идеатизм!!!! nod 32 тоже рутина.... это отдельная тема для разговора,
а вот практичные антивири это panda internet security 2010 и norton internet security 2010!!!!
касперский даже способен притормаживать мощные машины.... с 4мя гигами оперативы!!!! думайте.... удачи!
оба хороши, видимо, у мя каспер 6.0 - ваще мега заSHITа
думаю нод 32, а вот у меня авира-для инета лучше НЕТ!
мне нод 32 нравится.
nod 32 намного лутше))))))))))))))))))))))))))))))))))